Любовь Мацарская

Давно мы с вами не гадали? ПОГАДАЕМ ❓
Это гадание поможет узнать, какие слова поддержки Вам говорит сейчас Вселенная. Гадание очень простое. Сосредоточьтесь, отбросьте все негативные эмоции.
Затем закройте глаза, сделайте вдох, выдох. Попросите Вселенную услышать вас. Затем открывайте глаза и выбирайте конверт, который первым попался на глаза, или по тому цвету, который нравится! 1️-ЗЕЛЕНЫЙ конверт, 2️-КРАСНЫЙ конверт, 3️-ГОЛУБОЙ конверт, 4️-КОРИЧНЕВЫЙ конверт, 5️-РОЗОВЫЙ конверт, 6️-ЖЕЛТЫЙ конверт,7️-СИРЕНЕВЫЙ конверт, 8️-СЕРЕБРЯНЫЙ конверт...Пишите в ленту,я вам напишу ответ!

Ответы · страница 2
Ира

Золотой хочу!😩

Любовь Мацарская

Жаль нету такого ))))

Любовь Мацарская

Желтый близко ))

Гефест Bear

Конверт номер 7

Любовь Мацарская

7. СИРЕНЕВЫЙ КОНВЕРТ - Прости тех, кто причинил тебе боль. А в самую первую очередь прости себя. За все ошибки, которые совершал, все оступаются, в этом нет ничего плохого. Каждая ошибка это своеобразный урок, который нужно пройти, для дальнейшего развития. Иногда, то, что мы считаем ошибкой становится стартом к новой жизни. Не вини себя за слёзы, которые иногда проливаешь, ведь это говорит о том, что ты живой человек. Не тащи обиды на других людей дальше, в свою будущую жизнь. Оставь их здесь и сейчас. Поблагодари всех людей, кто причинил тебе боль, и оставь их в прошлом. Ты справишься. И обязательно будешь счастлив!

Гефест Bear

Большое вам благодарю! 🌹

Любовь Мацарская

Удачи вам!🤝

Гефест Bear

Чего и вам желаю! ☺️

Любовь Мацарская

Спасибо!

Гефест Bear

Пожалуйста!

Гармония Россия

Сиреневый. 😁

Любовь Мацарская

7. СИРЕНЕВЫЙ КОНВЕРТ - Прости тех, кто причинил тебе боль. А в самую первую очередь прости себя. За все ошибки, которые совершала, все оступаются, в этом нет ничего плохого. Каждая ошибка это своеобразный урок, который нужно пройти, для дальнейшего развития. Иногда, то, что мы считаем ошибкой становится стартом к новой жизни. Не вини себя за слёзы, которые иногда проливаешь, ведь это говорит о том, что ты живой человек. Не тащи обиды на других людей дальше, в свою будущую жизнь. Оставь их здесь и сейчас. Поблагодари всех людей, кто причинил тебе боль, и оставь их в прошлом. Ты справишься. И обязательно будешь счастливой!

Гармония Россия

Спасибо! 🌹

Arkady Kan

Коричневый #5.

Любовь Мацарская

4. КОРИЧНЕВЫЙ КОНВЕРТ - Не бойся мечтать! Поверь в силу своей мечты. Оставь всякие сомнения, что так не может быть. Если ты этого действительно, и по-настоящему хочешь, то так всё и будет. Вселенная верит в твои силы, и всегда даёт тебе возможности. Но, чтобы мечты становились реальностью важно не опускать руки, не сдаваться. Даже, если другие не верят в тебя, и смеются над твоими мечтами, помни, Вселенная всегда на твоей стороне. Да, возможно, будут и трудности, но кто сказал, что будет легко? Борись со своими сомнениями и страхами, верь в себя, в свои идеалы. И стремись за мечтой. Начни сначала, и дойди до конца, исполняй свои мечты. Ведь это так здорово!

Любовь Мацарская

Есть немного ))

Ал
Алексей

4= коричневый

Любовь Мацарская

Ал
Алексей

скажу так по отношению ко мне очень правильно . мне многое открыли .

Любовь Мацарская

Рада за вас,удачи!

Ро
Роксана

хочу красный

Любовь Мацарская

Вы первая выбрали красный!Поздравляю вас!
2. КРАСНЫЙ КОНВЕРТ - Ты уникальна. Единственна и неповторима. Посмотри на себя, в тебе прекрасно всё, что думают другие не важно. Это твоя жизнь и только тебе быть в ней королевой. Смотри вперёд, и только вперёд. Королевы не оглядываются назад, и не смотрят по сторонам. Люби себя, уважай себя, помни, что других таких больше нет. Каждое утро подходи к зеркалу и признавайся в любви к себе. Самый лучший друг тебе это тот, которого ты каждый день видишь в зеркале, это ты сама. Узнавай себя с каждым днём лучше, и ты увидишь как огромные перемены придут в твою жизнь.

Любовь Мацарская

Удачи вам!🌹☺️👍

Дамир Сулейманов

серебрянный

Любовь Мацарская

8. СЕРЕБРЯНЫЙ КОНВЕРТ - Сейчас в твоей жизни происходят события, которые далеко не случайны. Всё, что сейчас с тобой происходит подталкивает тебя к тому, к чему ты так долго шел. Исполнение твоей мечты не за горами. Не обращай внимания на тех, кто не верит в тебя. Меняй свои мысли, и ты увидишь как меняются вокруг тебя люди, и весь мир. Не бойся перемен, они всегда к лучшему. Просто будь счастливым здесь и сейчас. Помни, что Вселенная любит тебя.

Любовь Мацарская

Удачи ))

Се
Селена.

7 -сиреневый.

Любовь Мацарская

Не Добрая🤬 Ваще

7- сиреневый

Любовь Мацарская

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо 🤗

Татьяна

серебряный

Любовь Мацарская

8. СЕРЕБРЯНЫЙ КОНВЕРТ - Сейчас в твоей жизни происходят события, которые далеко не случайны. Всё, что сейчас с тобой происходит подталкивает тебя к тому, к чему ты так долго шла. Исполнение твоей мечты не за горами. Не обращай внимания на тех, кто не верит в тебя. Меняй свои мысли, и ты увидишь как меняются вокруг тебя люди, и весь мир. Не бойся перемен, они всегда к лучшему. Просто будь счастливой здесь и сейчас. Помни, что Вселенная любит тебя.

Татьяна

Спасибо огромное!!!

Любовь Мацарская

Удачи вам во всем!🤝🌹

Татьяна

И Вам тоже!!!

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Карен Лорис-Руссо

Серебряный

Любовь Мацарская

8. СЕРЕБРЯНЫЙ КОНВЕРТ - Сейчас в твоей жизни происходят события, которые далеко не случайны. Всё, что сейчас с тобой происходит подталкивает тебя к тому, к чему ты так долго шел. Исполнение твоей мечты не за горами. Не обращай внимания на тех, кто не верит в тебя. Меняй свои мысли, и ты увидишь как меняются вокруг тебя люди, и весь мир. Не бойся перемен, они всегда к лучшему. Просто будь счастлив здесь и сейчас. Помни, что Вселенная любит тебя.

Карен Лорис-Руссо

Спасибо. Похоже так и есть

Осень

Серебряный

Любовь Мацарская

Удачи вам!

Любовь Мацарская

Спасибо!

Bc
Bcyjdfz

Коричневый

Любовь Мацарская

Спасибо!

G.
G.....

Сиреневый))

Любовь Мацарская

G.
G.....

Аминь!!! Классно! в тему)))

Любовь Мацарская

Рада,что совпало,удачи вам!🌹

Ко
Колючка

серебряный

Любовь Мацарская

Рада за тебя очень!!!🤝☺️🌹🌹🌹Мечты сбываются...))

Любовь Мацарская

😇🤗 Очень приятно!

Валерий Дубовенко

Серебряный

Любовь Мацарская

Удачи вам!

Се
Сергей

Серебряный

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ге
Геннадий

Сиреневый.

Любовь Мацарская

7. СИРЕНЕВЫЙ КОНВЕРТ - Прости тех, кто причинил тебе боль. А в самую первую очередь прости себя. За все ошибки, которые совершал, все оступаются, в этом нет ничего плохого. Каждая ошибка это своеобразный урок, который нужно пройти, для дальнейшего развития. Иногда, то, что мы считаем ошибкой становится стартом к новой жизни. Не вини себя за слёзы, которые иногда проливаешь, ведь это говорит о том, что ты живой человек. Не тащи обиды на других людей дальше, в свою будущую жизнь. Оставь их здесь и сейчас. Поблагодари всех людей, кто причинил тебе боль, и оставь их в прошлом. Ты справишься. И обязательно будешь счастливым!

Насима Костикова

Розовый🙂

Любовь Мацарская

5. РОЗОВЫЙ КОНВЕРТ - Ты не одна, где - то совсем рядом есть человек, который тоже ждёт встречи с с тобой. Вселенная обладает удивительным даром посылать нужных людей тогда, когда ты в них нуждаешься. Отбрось все сомнения, забудь свои обиды, которые оставили прошлые отношения. Ты вышла из них другая. Ты стала лучше , потому что поняла, что достойна большего. Это осознание и поможет тебе встретить того, о ком ты долго мечтала.

Насима Костикова

Спасибо, надеюсь, что так и будет!!! 🤗👏🤝🌺🌺🌺

Ма
Марго

Сиреневый

Любовь Мацарская