Наталия

Ничто не даёт столько преимуществ перед другими, как способность оставаться спокойной и хладнокровной в любой ситуации?

Ответы
Сергей Коваленко

...спокойствие и хладнокровие само по себе полезно...но при духовном росте людям будет стыдно пользоваться преимуществами...это я к тому,что преимущества нужны не перед другими,а для своего роста...не оглядываясь на других...

Viktor Dratch

После продолжительной отсидки еврея ведут вешать...он спрашивает: - какой сегодня день? ...ответ:- Понедельник.... ----Ничего себе неделька начинается! Спокойствие , хладнокровность....а преимущество в чём?

Андрей Заруба

Спокойным и хладнокровным в любой ситуации (днюха, свадьба, любимая музыка) можно только тогда когда ты уже не находишься в списках живых. И да я согласен это дает массу преимуществ.

Вера Баянова

Эта редкая способность и если ен нет в крови или не привили с детства ,очень тяжело достичь ,если вообще возможно! Хотя умом всегда понимаешь,что надо бы! Но....увы,часто не так!

Воля

А если бы к хладнокровию добавить знание Концепции Общественной Безопасности и Достаточно Общей Теории Управления, цены бы вам не было бы.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Интересно, шо таке спокойно и хладнокровно продавала Винира Милосска, шо у нея таки зараз товар с руками оторвали? ))

Наталия

🙂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — На гарний вопрос «Сколько тоби лит?» таки зараз надобно отвечати «Ой, да кажний ход по-разному!» ))

Наталия

😄

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — В семье вси должно бити зараз по-чистному : папа — хорошо зарабатывати, а мама — гарно красивая!! ))

Наталия

👍

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Сама крупна ошибка женшени — кохда она в браке питаетси бити хлавной, не зрозумив, шо надо бити незаменимой! ))

Наталия

🙂

Юрий

Да.. Даже если тебе на голову вылили ушат помоев с верхнего этажа, когда ты вышел из подьезда, собравшись идти в театр, например!))

Се
Семён

Можешь спокойно и хладнокровно курить в углу. Преимущество у тех, кто умеет правильно действовать в создавшейся ситуации.

Atan Veon

женщины не умеют быть такими. если и умеют, то очень небольшая, ничтожная их часть. где-то 2% всех женщин способны на это.

Гр
Грейсвандир

...ничто не дает столько удовольствия, как... способность - НЕ! "оставаться спокойной и хладнокровной в любой ситуации")

Геннадий Костарев

Естественно, лишь внутренняя гармония и спокойствие сохраняют действительную реальность неискажённой.

Великий Новгород

Правильно, но не в любой, когда дело коснётся твоих детей, то тут любое хладнокровное сердце не выдержит.

Наталия

точно

Великий Новгород

Это так

Наталия

знаю

Людмила (Мила)

Возможно, это и так. Но у меня не всегда получается оставаться спокойной и хладнокровной. Но я стараюсь.

Наталия

да это сложно, когда страсти кипят

Серьёзный Такой ...

Обычность , выдая за гордость , унизив его гордость , как долго хладнокровна и в этой ситуации?

Малик Хайбулин

Знаешь,ситуации, которые касаются меня и требуют решения, решаю. О преимуществах не думаю...

Сергей Соседка

Точно,но это редко кому удается.Кто умеет владеть своими желаниями эмоциями-владеет миром

Ольга Белова

Чувства и эмоции - это большая сила, так что и холоднокровие, и спокойствие могут подвести

Ольга Белова

Зачем Вы это всё написали? Мы же не на лекциях. Что такое любовь я и так знаю, мне для этого чужое мнение не нужно. Любовь каждый человек чувствует по своему в принципе. Тема вопроса - другая. Кто-то считает, что лучше всего холоднокровный расчёт, я с этим не согласна, потому что у меня есть и другой опыт

Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.

2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.

3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Ольга Белова

Вы зачем это пишите? Вопрос в теме о другом

Володя Серик

Больше не буду.

Ольга Белова

Так Вы по теме говорите)

Cергей Парижеский

Вас пилят на пилорама.А вы обсолютно спокойно и хлоднокровно это наблюдаете за этим.

Ал
Алёна

Иногда кажется, что, не выражая эмоций, мы тупеем, немеем и становимся глухи душевно.

Игорь Трофимов

Тогда эстонцы впереди планеты всей по данным показателям. А грузины в самом конце.