Св
Света

Ничто так не раздражает человека, как предложение успокоиться.

Ответы
Татьяна Морозова

в Финляндии наблюдала орущего ребёнка у входа в магазин, валялся на полу, бил ногами об пол, я наблюдала до конца, проорал, нашёл маму и спокойно залез в корзину .....

Андрей Крадов

Да, с вами, женщинами, именно так! Говоришь ей 'Да успокойся ты, хватит истерить!', а она ещё больше тлько расходится, типа 'ах я ещё и истеричка!?!?'....

Сергей Исаев

,,По вашему мнению на раздражение нужно отвечать тем же ,,конечно лучше предложить напарнику успокоиться ,,но нужно сказать это правильно ,,

Iwan Domke

ситуации разные бывают, а ответить или помочь может не каждый, а почему не каждый.... потому что как бы самому прожить абы как

Женя Я.

Надо уметь успокаивать, находя нужные слова, при этом максимально быть ласковым и внимательным.😌 😉 👌

Наталья Воронина

А по моему, иногда даже помогает включить мозги и попытаться хладнокровно оценить ситуацию

Геннадий ----

Ну да ! Как в анекдоте - Купила успокоительный чай , не могу его пить , и цвет и запах -БЕСЯТ !

Алекс Кривенко

любые корректировки в таком состоянии подливают масло в огонь- мы ведь гордые

Михаил Купцов

Совершенно верно, как и то, что ничто так не сближает людей как час пик в метро.

Владимир

Точно ! Если ты сейчас не успакоишься я закачу истерику !😁😁😁😁😁😁

Св
Света

не надо...сьешь мармеладку...😏

Владимир

Аааааааа ... Не успакаивай меня !!!😁😁😁😁

Любовь

Равновесие, важно сохранять в любой ситуации ... конфликты гасим духом ... 🙏

Владимир Гаранин

сначало раздражаете потом успокаиваете -как то по двуличному складывается

Et Timofeevich

Ка-а-а-нечно, если после предложения успокоиться предлагают секс в 94 года.

Юрий Ерилов

А что? Хорошее предложение, когда возникла не очень хорошая ситуация...

Ильшат Валиуллин

И ничто так не успокаивает человека, как удар сковородкой по голове!

Владимир Чигарев

Точно. Это все равно, что кипящему чайнику говорить не кипеть.

Владимир Ракивненко

Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся.

Валерий Солонович

не так иногда очень помогает и человек успокаивается!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Здравствуйте!
Как у Вас сейчас там - на Украине?..

Св
Светлана_Светлана

Особенно фразой не психуйте или не нервничайте

Св
Света

узбагоойся....😏