Дедушка Старенький

Справедливое обвинение? 🖼

−1
Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Николай Верниковский

ещё как. прямо в глаз. дискредитировали полностью. а как воевать с разворованной армией?

Марат

Если вы пишете ахинею, как это вас характеризует? Подсказка, это медицинский диагноз.

Дедушка Старенький

Если вы задаете встречные вопросы, как это вас характеризует? Подсказка: вы хам.

Марат

Это также подтверждает диагноз.

Alisa Warshavsky

Охренеть, ржу!.... Не фиг было выеживаться,, сидели бы в своем болоте и не квакали.....

Гафур Камалович Карамов

нууу "черт побери"...так нельзя продолжат нужны мире принять...так и следственнооо

Галина Алекс

Да настолько,что драпанул, как обжаренный! Не наш комитет,всушный сброд.

De
Denis

Это где такое нашли? Опять сказочки? 🤣🤣🤣

На
Наталия

Это в свое оправдание содеянного ими же.

Дедушка Старенький

Несомненно.

Чи
Чингисхан

Это зелёный вбил вбашку хохлопидорам?

Ка-Валерчик Гузенко

Дату публикации плиз! Иначе фейк))((

Сергей Остёрский

Да, дискредитируем по полной.👍

Сергей Остёрский

Да, дискредитируем по полной.👍

Осеннее Настроение

Прекращай транслировать чушь.

Се
Сергей

Армия показывает на поле боя

Alisa Warshavsky

Охренеть! Ржу, не могу....

Виктор Хан

три года скоро как ...

Дедушка Старенький

А даже внутри порядок не навели.

Виктор Хан

они не для этого поставлены

Дедушка Старенький

Не знаю для чего поставлены, но стоят точно не для этого.)))

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Го
Голодранец

фото не видать

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Эти "воруженные силы" себя дискредитируют и без посторонней помощи.