**
********

— Да, пожалуйста. Вы мне окажете большую услугу. Я не могу больше выдержать, не могу.
Он встал перед ней на колени, а она наклонилась над ним и привычным движением кормилицы поднесла к его рту темный сосок груди. При движении, которое она сделала, взяв обеими руками грудь, чтобы протянуть ее этому человеку, капля молока показалась на соске. Он живо выпил ее, поймав губами тяжелую грудь, словно какой-то плод. И стал сосать жадно и равномерно...!

Ответы
Наталья Дзагоева

библейский миф...женщина спасла своего пожилого отца от смерти....приходила в тюрьму и кормила своим молоком. в эрмитаже полотно-"отцелюбие римлянки"...ДЕРЖИ.....и выдерживай!!!!)

Лариса Деменева

Как все просто))) экологически чистый продукт. Без ГМО. Без пальмового масла.

**
********

И куда все это дели?))

Лариса Деменева

Как куда-когда собственных детей кормят, у кого есть или дети или молоко))). Кстати, тут одна тетенька осуждала свою знакомую, что она прилюдно кормила своего ребенка.

Сестрица Алёнушка

Оооо... Запрещённая литература всплывает на всеобщее обозрение)

**
********

Читали запретку?

Сестрица Алёнушка

Ну.... В советские времена... Бывало)

**
********

Вот мне тут товарищ один пишет,что у него 12 томов госиздата 1958г. Мопассана

Сестрица Алёнушка

Ой-ёй... Круто.

Ол
Ольга

что то припоминается...в дилижансе бежали от войны....

Ол
Ольга

точно Мопассан...кажется Пышка?

**
********

Идиллия

Ол
Ольга

давненько читалось это всё

**
********

Давненько не печаталось

Ол
Ольга

у родителей большая библиотека была ....есть без книги не садились я с мамой

Игорь Алфеев

А можно ли скачать в интернете все книги Мопассана?

Ма
Мария

И ЧТО ПОЧЕМУ ВСЕ ВЫБРАСЫВАТЬ НА ПУБЛИКУ ..

**
********

Кого?Ги де Мопассана??

Ма
Мария

ЛАДНО.

**
********

Идиллия.

Я Пришла

🖼

Я Пришла

у меня дома были книги

**
********

И этот рассказ?

Я Пришла

да я уже не помню... мне он не понравился!

**
********

А пишешь задорная?))

Я Пришла

что пишу?

Аркадий Южный

Это не из рассказа Мопассана?

Аркадий Южный

Да, он есть в этих книгах.

**
********

Интересно.У меня тоже все его тома,а этого нет.У вас какого года издание?

Аркадий Южный

1958... 12 томов

**
********

А еще говорили цензура,секса нет!

Аркадий Южный

Всё было, только не открыто!))

Михаил Мних

ну и где вопрос ? или это что ?

На
Наталия

Бедный голодный младенец!

**
********

Вовсе не голодный,выполнял просьбу

Ан
Ангелина

голод не тетка ...............

**
********

Бери выше!

Юра Ласковец

🤗 😜

Лева Правая

😳мать "кормящая"...

Юрий Малиновский

Потом поменялись?

**
********

Надо спросить Ги

Юрий Малиновский

Спроси

Владимир Соколов

Ну и хорошо...

Ма
Майра

это к чему

**
********

Урок зарубежной литературы

Ма
Майра

ясно

**
********

И кто сей автор?

Ма
Майра

честно сознаюсь не знаю

**
********

Назарбаев

Ма
Майра

))))