Лето

а может адвокат дьявола быть продажным?

Ответы
Oleg Natucci

Всё на свете продаётся или мирно отдаётся. Начнёшь с дьяволом дружиться, жизнью можешь расплатиться. Здесь ведь не пройдёт подлог.Душу дьявол взял в залог.

Виталий Lakes

Это вряд ли......дьявол..держит не только деньгами (как "инструмент")..там много еще каких "инструментов" для манипуляции есть .....

Volody Sergeev

Если у адвоката будет дьявольская интуиция - то он сперва продаст, потом купит и снова продаст, но уже гораздо дороже!

Алексей Тюрин

Любой адвокат по своей сути продажен. Доказательство истины не входит в перечень его обязанностей.

Женя Нужный

напоминает песню лауны "черта" где поётся "и уже, забыв о душе на небесах, кто-то ставит штрих код"

Алексей Бубнов

Все адвокаты продаются, думаю, как и все остальные, кто измеряет "счастье" деньгами. 🙂

Voice Of Vedas

ну написано, что им присущи все низменные качества и чувства!!!

Smitty Smith

адвокат по природе существо продажное, т.к. его надо покупать

Лето

перекупить то есть

Ал
Александр

Не, думаю он предан дьяволу. И ангелу он не продастся. 😄

Валентина Терещенко

По договору, он себя не продаёт, он продаёт свои услуги.

Наташа ****

а кому продаваться?)))) продан уже дьяволу ниже некуда)))

Александр.

Запросто, этот адвокат,взял на прокат,чужой самокат.

Алексей

Конечно же да,нормальный не будет зачичать дьявола.

Сергей Ма

Думаю у него нет адвоката,у них же спор с богом!

Дмитрий Понасюк

Ну сколь дашь,заметь не я это поднял и спросил

Юрий

Они все продажные..((мать родную продадут..((

Юлия Иванова

все может быть,даже то,чего не может быть!!!

Валерий Киселев

Продажным, думаю может быть любой адвокат.

Татьяна Борисова

А дьявол нуждается в адвокат? Сомневаюсь

Лето

у него же туча обвокатов все знаю что он не прав но оправдывают

Татьяна Борисова

Каждый оправдывает себя,а дьявол......он у нас один- ДЕНЬГИ, И ОНИ В адвокатам не нуждаются

Валерий Серых

Раз на него работает, значит продажный