Св
Светлана

Любви нет, а все, что мы называем любовью, просто химическая реакция в мозгу?

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Михаил Киранов

Да вообще все чувства это результат действия химических реакций

Дима Бойко

В голове не бум бум малолетка шуга буга

Дедушка Старенький

И реакция тоже. Как и сама жизнь.

Бока. Headhunter

Животная похоть, размножение...

Law Abiding Сitizen

любишь ты посмешить Света)))

..

А может психологическая?..)

Ев
Ева

а чо если мозгофф нет?))

Светлана Ли

Нет и реакции.

Сергей Остёрский

И химическая реакция тоже и не только.

Алевтина Пална

не надо ля-ля, все есть

Александр

И при чём тут "мосх"!?

Негнедович Григорий

Не только в мозгу))

Игорь Дубошин

😁😄🍀🌹