Татьяна

вопрос к мужчинам-перечислите преимущества жизни холостяка?

Ответы · страница 2
Алексей Боярсков

Вопрос надуманный и пусть не бахвальствуют приимуществ в этом не вижу даже не счем сравнить если только болезнь

Алексей Боярсков

Кто их убедил нет они просто боятся жизненных проблем и отношения с женщинами

Алексей Боярсков

Пусть остаётся со своими убеждениями и от зависти не стареет

Мухтаров Загид

свобода - нет выноса мозга - нет требований тупых - нет разборок - нет обязанностей - есть душевное равновесие

Мухтаров Загид

тогда вопрос вам - почему женщины стараются затащить мужчину в загс

Мухтаров Загид

а мне кажется по корысти и для власти - тогда можно и мозг выносить и требовать поболее

Геннадий Левицкий

Может и есть плюсы, но в семейной жизни их гораздо больше, но есть и минусы, в холостяцкой их гораздо больше.

Геннадий Левицкий

Ну это долго объяснять, просто я второй раз женат 8 05 уже 25 лет, и могу выводы делать смотря на тех кто без жён, хотя есть и исключения.

Александр Волков

да нет больших преимуществ. кроме как разные женщины на каждый день все мечтают оторвать кусок по жирнее

Olga Voloskova

Их главное преимущество- безответственность. Если бы я раньше это поняла, была бы на много счастливее.

Татьяна

в этом нет ничего хорошего

Виталий

Женатого кормят , поят..но редко выпускают погулять..холостяк всегда свободный..но и всегда голодный..

Виталий

😁Да.

Виктор Лукиша

носки стоят по струнке,вещи лежат где положено жрешь то что сваришь играешь когда хотим и с кем хотим

Владимир Лыжник

Список преимуществ уже 10 лет пишу, и когда закончу без понятия. А если коротко - да пошла такая жизнь...

Герман Кикот

есть конечно преимущества ...самое главное ни за кого не несешь ответственность ....только за себя

Аydar (Dobro).

Очень индивидуально Не по Божьему это но в таких случаях отвечают : лучше так чем сикем попало!)

Барон Де Гофмансталь

Если коротко - свободное время, спокойствие, здоровье, обеспеченность, удовольствия, радость.

Viktor Dratch

ОСУСТВИЕ ВСЯКИХ ПРЕИМУЩЕСТВ...НЕТ ПОВОДАМ ЛОМАТЬ ГОЛОВУ НАД СЛОЖИВШИМИСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ!

Viktor Dratch

ХОЛОСТЯК СОСТОЯНИЕ ДУШИ, А В НЕЁ ДА ЕЩЕ И В ОБУВИ...

Дмитрий

Вот я живу один и особо преимуществ не наблюдаю, если только никто тебя проблемами не грузит

Лион Васькин

Все они очень не долговечны и быстро надоедают. Поэтому думаю, что перечислять их не стоит.

Александр Евченко

ПОЖАЛУЙСТА ПО ТОЧНЕЕ -ЕСТЬ МУЖЧИНЫ ВРЕМЕННО НЕ ЖЕНАТЫЕ А ХОЛОСТЯКИ\ЕВНУХИ ВЫХОЛОЩЕНЫЕ\

Игорь Тишковец

http://www.google.com/url?q=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3D-ow7jEeoJJg&sa=U&ved=0ahUKEwjG-dzu5NHhAhX1ShUIHX0HD7oQtwIICzAA&usg=AOvVaw2rsLjh0SQJwbC2ZK1koILl

Elchin Tehmezov

Делаю все, что вздумаеться и когда вздумаеться. И голово не болить и в душе спокойно.

Се
Серёга

свободное перемещение никакого пиления меньше расходов перечислять многа можна

Андрей Юлитин

никаких преимуществ нет (если раньше было пусто ,то и потом будет не густо😖

Вячеслав Борисов

проще назвать минусы на пальцах пересчитать можно а остальное преймущество !!!

Вячеслав Борисов

Да да ! мы выбираем чаще ту которая подыгрывает тебе и кажется вот она а потом она устает играть и ты понимаешь она тебя неслышит! Зачем это нужно? Так многие думают!!

Вячеслав Борисов

так! говоришь а в ответ -что что !!

Вячеслав Борисов

была глухая просто раньше думал что молчаливая)))