Александр С-Пб

Подскажите действенный способ избавиться от навязчивого плохого запаха в носу.унюхал тут на днях ..теперь засело в мозгу

Ответы · страница 4
Колокольчик.

Жалко вас.....

Александр С-Пб

Ну это не самое страшное,что может случится

не парьтесь

достаточно умыться,улыбнуться своему отражению в зеркале и переключить мозги

Александр С-Пб

Нее,это страшно.я когда улыбаюсь,от меня даже наркоманы шарахаются

а мыслями своими управлять умеете?

Виктория Линник

Луком сожги

Александр С-Пб

Аж перевернуло как представил))

Виктория Линник

А теперь нюхни и запах не почуешь.)))

Павел Лисьев

ты дурак))))

Александр С-Пб

И к чему был этот вброс?если троллинг ,то туповато,если просто говно бурлит,то сочувствую

Юлия Никулина

🙃

Олег Зимин

Водка.

Александр С-Пб

Мудрый совет,но не пью я)))

Олег Зимин

Тогда не избавишься. Клин клином.