Меняю Дислокацию)))

Что-то у запада с фантазией глухо) - может поможем - за что ещё можно ввести санкции)? Мой вариант- перестаньте пугать страуса!!!! В вольере пол бетонный)?ваш вариант)?

Ответы
Сергей Анахин

Мишаня, мы КОЛНИЯ. Страна, которая ничего не производит, вывозит природные ресурсы и все ввозит это КОЛОНИЯ. Пусть с ядерной дубинкой, но КОЛОНИЯ. Пока не те санкции, а вот врубят завтра в 9.00 на поставки продовольствия, метизов, авто, мото, бытовой техники, лекарств и, как говорит мой сын, с вилами наперевес Москву пойдем брать. В 1991 так и было: сахаром и пойлом были завалены территории заводов, которые их производят. И ни Горбачев, ни Ельцин тут ни при чем. Это жалкие шестерки. А кто-то серьезный ходил по кабинету и получал четкие доклады о развитии событий.

Вера Сергеевна

Вдруг всё с ног на голову поставить ? Рот от удивления откроют ,да так и останутся с открытыми ртами на постоянно ....не до санкций будет !

Телефонист Вася.а

Мой вариант- перестать некоторым надувать щеки,имея в арсенале только павлиний хвост.Хищники на красоту не ведутся.

Ре
Регина

Я дкмаю ввести санкции за полет чаек без разрешения штатов

Sergei

Чем лизать солёный клитор, лучше водки выпить литр.😅

Меняю Дислокацию)))

К чему сиё)?

Sergei

За что ещё можно ввести санкции.😂

Анаит Оганесян

Прекратить агрессию против белых медведей

Меняю Дислокацию)))

Тем более они мои родственники!!!!!!

Анаит Оганесян

😁😁👍Прости не обратила внимания.Тогда другое придумаю.

Меняю Дислокацию)))

Да нет) все верно)))

Анаит Оганесян

Спасибо!От ледоколов начинается землетрясение в Канаде.

Ali Na W

Ага...забывают ,на кого наезжают

Ali Na W

Ага...забывают ,на кого наезжают

Ирина

БАБУШКУ....МУДЯМИ....ИЗВЕНЯЮСЯ....

Меняю Дислокацию)))

Ирк) ты чего злая такая)?

Ирина

Тю!Сам спросил!Какие страусы?

Рамиль Абдурахманов

убрать бетон, свободу страусам

Гоша Гоша

Харя меркель не нравится!

Меняю Дислокацию)))

Согласен)))

Гоша Гоша

Уффф!

Вера Ерошенко

👍👍👍

Ва
Валентина

ранняя весна

Меняю Дислокацию)))

Так не везде)

Ва
Валентина

не важно-урожай будет ранним

Ал
Аленка

Она не сдает

Афина

не поймут)))

Сашенька

Я за!

Ракиб Расулов

да