Марина Виноградова

Историю рассказал мой знакомый. У него есть друг, который живет в деревне в доме со старшим братом и родителями. Старший брат зарабатывает себе на хлеб тем, что разводит каких-то декоративных кроликов, которые до 1000 евро за штуку стоят (какая-то особая порода). Кролики бегают во дворе в вольере. Так вот приходит как-то раз домой овчарка друга моего знакомого и несет в пасти кролика дохлого. ну он думает: "Хана, брат меня убьет". Берет кролика, моет его, сушит феном, причесывает аккуратно и относит в вольер. Через пару часов залетает его брат домой с выпученными глазами, хватает бутылку водки и начинает пить из горла. Его всей семьей успокаивают, усаживают на стул и он говорит: — У меня 2 дня назад кролик сдох. Я его похоронил. Сегодня он вымытый и красиво причесанный лежал снова в вольере. Он вернулся назад!

Ответы
Маша Ерёмина

Мама с маленьким сыном идут по обочине дороги. Им попадается на пути дохлая кошка. Сынок: "Мама, что это с кошкой?" - Понимаешь, сынок, Боженька забрал её к себе на небо... - А потом она Ему стала не нужна и Он выкинул её с неба к нам обратно?

Владимир Ольшанский

Не стоит им часто "Кладбище домашних животных" пересматривать...

Василий Стеклов

Вам бы писать сборник коротких рассказов "а-ля Чехов"😉

Марина Виноградова

не вижу

Василий Стеклов

Дело было в 1995 году в Северной Тайге на нефтяном месторождении. До ближайшего населенного пункта примерно 40 км. Вокруг тайга, звери: медведи, росомахи, лисы, зайцы, лоси. Волков и кабанов не водилось. Много было (да и сейчас есть) разных птиц. У нас были два охотничьих пса. Однажды на территорию забежал заяц, за ним гналась лиса. А заяц когда убегает в основном смотрит назад и не видит, что впереди. Так вот, он с размаху влетел в кучу пакли и запутался. На лису бросились наши псы и погнались за ней. Один из наших работников не растерялся и поймал запутавшегося зайца - за задние ноги. Ну а заяц оказался не из робкого десятка и укусил мужика за ногу. Хорошо что рабочая одежда сильно ослабила укус зайца. Так вот, от диких животных за период от 1995 года до наших дней этот мужчина оказался единственным пострадавшим.

Василий Стеклов

Почитали?

Марина Виноградова

почитала

Василий Стеклов

Про судьбу зайца подумайте сами. В реальности его съели. Мне тоже достался кусочек.

Николай Верниковский

шедевр. здорово. все молодцы. душевно очень... ☺️🌹

Дм
Дмитрий....

так за два окоченевший должен быть...

Марина Виноградова

не сообразил,видимо

Федя Кукин

😄😃😜🥂 прийдется поминать!!

N’
N’djaména

👍😁 много лет назад слышал.

Марго Беккер

😝😪😝😪беедный паарень..🤣

Людмила Воткаленко

чуть не умерла со смеху))

Z Сергей Балхошин V

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерик

Читаю тока три строчки

Марина Виноградова

на остальные духу не хватает?

Валерик

Остальное вкурсе

Елена Дробчак

😔в самом деле ...жуть

mk
maik kunin

Какая бредятина.

Марат

😀😀😀👍

Вячеслав Уринев

😁😆😄👍

Карен Лорис-Руссо

Бывает🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Александр Чайка

смеюсь

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Марина Виноградова

не надоело отдно и то же писать?

Tofiq Abbasov

A vam?

Марина Виноградова

у меня везде разное

Tofiq Abbasov

I vezde tipa Monoloqi....I udivitelna otkuda skolka slov naxodite?

Марина Виноградова

из русского языка

Tofiq Abbasov

Nu konecna je iz russkoqo ne siqanskoqo je...

Elena Lenok

😀👍