<Наталья Серова

! Что то скучно стало ! Вопросы не интересные, ответы вообще - жуть! Как то невесело! НЕ НАХОДИТЕ ?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

С ТАКОЮ ФИГУРОЙ, С ТАКОЙ ШЕВЕЛЮРОЙ, С ОТСУТСТВИЕМ ОСТРЫХ БОЛЕЙ - КАКАЯ СКУКА!🌹

Тюлень Любви

да я и не искал еще чтоб найти. Давно в Барнауле не был, город изменился с 1994го?

Николай Костров

Я сам себе, создаю Настроение, и нр от кого ничего не жду. Музыка - помогает...

Нина Архипова

Нет, не нахожу. Если бы я думала так, как Вы пишите, то меня бы здесь не было.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Попробуй мои темы посмотреть, может чего жизненное появится и настоящее.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Повторяться не хочу, смотри в моих так называемых вопросах, может какие интерсные станут.

Людмила

а жизнь и не должна быть вечным праздником, это тяжелый кропотливый труд

Володя Серик

Сделайте жизнь вокруг себя интересней. Не нужно других об этом просить.

<Наталья Серова

😡 а я и не прошу ! Я констатирую факт !!!! Люди сюда пришли блеснуть эрудицией, а чей то не получается !

Володя Серик

Творчество.
Любовь всегда несет в себе творческое начало. Кто любит, тот не может не творить. Выражение творчества может быть любым – пение, поэзия, танцы, новые бизнес-стратегии, научные открытия или спортивные рекорды. Каждому свое. Но если ты любишь, то ты с необходимостью творишь, ты не можешь не выражаться творчески. Это закон. Когда любишь, то энергии внутри столько, что ты не можешь ее удерживать в пассивном состоянии. Она бурлит и рвется наружу. Творчество – это корректный способ оформления Любви.
Любовь – сила соединяющая. Правильное соединение, всегда приводит к мощному всплеску потенциалов. Поэтому важно задать созидательное направление силе любви – силе креативной, силе творческой, силе, рождающей новое, то, чего до тебя и без тебя в этом мире не было, нет и не будет.

Сергей Дейнега

Как Знать! Смотря какие? Например, Русские Сказки хорошо Знаешь??!! 😀

Сергей Дейнега

Начнём с Колобком! Какой Образ у Сказки про Колобка? Как звали Деда и Бабу? Почему именно Колобок? Разве Зайцы едят Тесто??!! 😀

<Наталья Серова

дед и баба - так и звали, образ - говорящее тесто!

Сергей Жигулин

Почему же? От некоторых вопросов просто истерика, от смеха, начинается.

<Наталья Серова

ДА? Странное у вас чувство юмора !!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЯ.......

Андрей Ростовский

я бы на все твои вопросы ответил даже с пристрастием любую пытку🤗

Марго Беккер

даавноо *нашла*, но у меня в другой стране выхода нет, а у тебя есть..

Ar
Arina

как всегда, просто время убиваем, отвлекаемся от грустных мыслей

<Наталья Серова

вот и я про тоже --- НО как то неинтересно время убиваем!😁

Людмила (Мила)

Но бывают очень хорошие дни общения, весёлые и благожелательные.

Валерий Маминов

Пишу ответ на рассвете и в эту пору искать , что либо не хочется...

Станислав

Так задайте что-нибудь сногсшибательное, взбаломутьте публику!

Ша
Шараф.

да много не интересных,наивных вопросов,но их можно пропустить

Св
Света

Вот и я такой же вопрос задала....скуукаатища....народ отяжелел((

Наталья Романова- Z

Мебель погрузили?

Св
Света

Нет ещё...дверцы остались....они..не по размеру...

Наталья Романова- Z

И ручка на скотче?)))

Св
Света

😁😁😁😁ручечки))))))

Наталья Романова- Z

Алеся примотамши😁

Наталья Романова- Z

Кааааак? Еще и Альбина🤥

Боня (Бонапарт) Маклайн

СЧАСТЬЕ БЫЛО ТАКИМ ТРЕЗВЫМ, ЧТО ПРИШЛОСЬ НАПИТЬСЯ САМОМУ...)))))

Боня (Бонапарт) Маклайн

СЕКС ЭТО ДЛЯ МУЖЧИН, ЛЮБОВЬ ДЛЯ ЖЕНЩИН...ТОТ ЖЕ СЛОН, ТОЛЬКО С РАЗНЫХ СТОРОН)))))

Боня (Бонапарт) Маклайн

ЖЕНЩИНЫ БЫВАЮТ КАК ДЫНИ...ТО КОЛХОЗНИЦА, ТО ТОРПЕДА...)))))

Быченко Александр

Задавайте интересные вопросы, получите и интересные ответы.

Эшкобил Хидиров

Да, Последние время многих пропускаю. Это, от этого наверно?.