Сергей Киселёв

1 часть. Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные.

Ответы
Татьяна Живодёрова

У меня нет таких проблем! Все мои боссы далеко,в других городах: я работаю по принципу: как по топаешь - так и по лопаешь))! То ест от количества вложенного труда,будешь получать отдачу! Никому ничего не доказываю! Просто работаю на благо людей и мне возвращается их доверие и уважение . этого достаточно для того,чтобы просто жить

Сергей Киселёв

Хлопаю стоя

Lisa Alisa

Можете меня бояться или почитать, только пожалуйста, не считайте меня таким же как все. Нас объединяет это пристрастие, мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы и прокричали: ГИП ГИП мать его так УРА..

Сергей Киселёв

Смотрели этот фильм?

Айнаш Нургалиева

Почему показать другим? Мы на самом деле такие! И если мы не сможем во имя жизни что то стерпеть или сделать , то чем мы отличаемся от животных, которые тупо следуют своим деланиям!!!

Сергей Киселёв

Не говорите за всех. У большинства людей маски.

Айнаш Нургалиева

Не думайте плохо о людях, порядочных все же больше! Помните старую байку: " дураков не много, но они, с..., так расставлены, что встречаются на каждом шагу))", так и здесь попадаются разные...

Сергей Киселёв

И прочитайте все 3 части

Светлана Доброва

окружающим все равно какой ты - главное чтобы не исходила от тебя агрессия и уж если ты такой хороший то что можно от тебя поиметь для себя

Сергей Киселёв

тут по моему мнению говорится возможно об жажде или алчности. мы всё терпим ради знаний,опыта или денег. а то что нам хочется показать какие мы там щедрые и так далее ,так это просто внешний облик (внутри то большая часть другая). и как вы заметили это только 1 часть высказывания, так что лучше прочитать все 3 части ,так они являются одним целым

Сауле Абелбдинова

Да, я согласна, трудно быть самим собой, какой ты есть. Мы живём в мире условностей и стереотипов...

Сергей Киселёв

Некоторые не хотят быть самим собой.

Надежда Лебедева

Человек животное социальное и нуждается в одобрении... Хотите сказать что Вы другой?

Сергей Киселёв

Ну во 1 я не про себя

Надежда Лебедева

А НЕ ЧЕЛОВЕК?!

Сергей Киселёв

это вообще цитата из фильма. и нужно дочитывать её а не отвечать на каждую часть отдельно.

Надежда Лебедева

Я ПРЕДПОЧИТАЮ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ....ОНИ МНЕ КАК-ТО БЛИЖЕ... ВАМ УДАЧИ)))

Сергей Киселёв

И вам тогоже

Любовь Овчинникова

правильные слова,но мы все равно все это делаем,хотя это иногда бывает противно

Надежда Лебедева

Человек животное социальное ... и нуждается в одобрении))) Вы другой?

Роза Капустина

Ну ты такой умный! А я просто старая простота.🙂

Сергей Киселёв

я не про себя

Наталья Астанина

А зачем показывать,да будьте просто самим собой

Сергей Киселёв

А большинство этого хотят?

Наталья Астанина

а сами-то хотите этого?

Ирина Киселева

вы действительно так думаете?

Сергей Киселёв

а вы действительно прочитали все части?

Ирина Киселева

хватило одной.

Сергей Киселёв

значит я не отвечу на ваш вопрос

Евгений Ржанов

Вера удача и хороший позетив.

Сергей Киселёв

прочитайте ещё 2 другие части они все одно целое

Татьяна Нарейко

да ну, на мазохизм сшибает

Сергей Киселёв

а вы всё прочитали?

Татьяна Нарейко

есть еще часть 2?

Сергей Киселёв

есть и 2 и 3. на верху написано что это только первая часть

Татьяна Нарейко

тогда где они?

Сергей Киселёв

У меня в вопросах.

Наталья Берес

Такова сущность человека.

Лидия Иваненко

Это вы о себе? Не скромно.

Сергей Киселёв

во 1 не о себе. во 2 это с фильма и в 3 пожалуйста прочитайте сразу 3 части а потом в ответах под 3 частью выскажите своё мнение

Лидия Иваненко

Это вы о себе? Не скромно.

Нина Белякова

Не всегда и не каждый.

Татьяна Беляевская

Движение это ЖИЗНЬ

Ирина Грищенко

ничего не поняла,,,

Сергей Киселёв

Прочитайте все 3 части

Елена Мальцева

да может и есть