Ма
Марта

Не делайте ничего на эмоциях. Эмоции пройдут, а последствия останутся.

Ответы
Остап Бендер

Последствия дорогая это разбитые окна, стены, двери, холодные дома. Это последствия дружбанов россиянцев. Приход, прилет и вы в дамках! 3 года вам не жить! Так они ценят свою нацию? Ну хуй им в рот. Мы украинцы уничтожим нацию педерастов. Ей нет права существовать на планете. Даже не сомневайтесь

Н Андр

Не вкладывать эмоции в дело, в отношения, в слова, в поступки могут только холоднокровные земноводные, либо отчаянные пофигисты. Не следует людей неравнодушных и эмоциональных путать с психически неуравновешенными наглецами и шизиками. Эмоции нормального человека несут только позитив...

Ма
Марта

Спасибо.

Н Андр

!!!

Сергей Гущин

Такой совет выживальщика в любых условиях. Эмоции заряжают энергией мое желание . Без эмоций оно не осуществится.не надо забывать сразу о своём желании и подпитывать его эмоциями . И будет все как я зохочешь .

Ма
Марта

Спасибо.

Игорь Дубошин

Без эмоций никак не возможно, ничего не сделать, ни воспринять чужие действия. К тому же последствий за эмоции нет, только действия влекут за собой последствия и формируют вашу последующую жизнь.☺️🌹🌿

Алексей Бондаренко

не согласен. Позитивные эмоции не обидят других. А проявляя негатив кошки по душе не шкребут . Мы не машины и эмоции нам дала природа и нестоит их стылится проявлять. В разумных пределах

Ма
Марта

Вы правы. В разумных пределах.

Алексей Бондаренко

Орфография храмает .с телефона не особо удобно Прошу прощения но думаю поняли что написал)

Ма
Марта

Спасибо. Поняла.

Андрей Толстый

да как так? бывает на одних эмоциях получается собрать что-то, или вытащить машину из грязи.
эмоции эмоциям рознь.
опять же смотря что делать.

Во
Володя

Чтоб действовать по плану, нужно иметь достаточно информации. Ведь если без плана, даже если будет успех, то как суметь потом его повторить?

Во
Володя

Владимир Nemo

Спасибо! Учтём это! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Владимир Литяйкин N

Вот вчера на эмоциях перегнал своей бывшей 10000 р- пока не жалею, хотя и так ей все оставил... троеточие, как говорят нынешние хохлы

Сергей Пучков

каждое воскресенье играю в футбол с друзьями!там все на эмоциях!но закончили,забыли,стоим выпиваем потом!мы же друзья!

Muhammad Aliev

Старайся прибывать в этом бренном мире вздравом рассудке исполняя в любви и согласии Иначе не ведать удачи

Владислав Ильмер

Раскатала губу. Эмоции не пройдут. "Делать не на эмоциях" означает делать после смерти. А я так не смогу.

Че
Человек

А ми, шо роботы??? Из личного опыта: - самые лучшие и правильные моменты в жизни созданы эмоциями...!!!

Не
Незнакомка

👍

Евгений Михайлов

Да Марта,вот Наташку вчера в горло ёб , а сегодня говорит горло болит, вот и последствия от эмоций (

Павел Иванов

Хорошее высказывание.Согласен на все 100%.Много было сделано на эмоциях,потом жалел,но было поздно

Не
Незнакомка

🤷‍♀️ На ошибках учимся.

Захар Исаев

"Тот, кто полагается на своё сердце, глуп, а тот, кто поступает мудро, избежит беды" (Притчи).

Zeeman Хэммет

Так вот чтоб они остались, делайте на эмоциях.Ведь никогда не знаешь,как поступят с вами.

Ан
Андрей-Пушкин

Верно сказано!
Именно поэтому,
пока не высплюсь
и не протрезвею
хрен чего делать буду 😄

Руслан Кузнецов

С Миром Принимаем))
Это уж точно. А ещё и
стыда много будет, если
у человека есть совесть.

Лаймар Шахмадеев

Если не делать тут же на эмоциях, то стресс вам надолго оставит свои последствия!😇