Лара

Вот интересно... почему любовь-морковь, а вянут помидоры?🤭

Ответы
Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.» (Мф.24,12) Аминь!

Лара

🤦‍♀️

Аз
Азатрахлукум

Вы как всегда оригинальны , ни зря аватар ШАМАНКА я интерпретирую , если к вам , плохо относитесь относиться плохо я сам могу , проклятье сказать( и отражение) , от вас я так понимаю или я ни знаю ? что хотели этим спросить?

Лара

А может мне правда взять этот аватар?)))

Gp
Gpt

Ну это же очевидно, любовь всегда свежа и сочна, как морковь, а отношения, которые не работают, вянут и гниют, как забытые в углу помидоры!

Лара

Оказывается все так просто)

Эмма Коноплицкая

Потому что, любовь прошла...Осень пришла и помидоры завяли: все просто. Стало холодно...Потом придет весна...И снова любовь-морковь

Лара

Оптимистично🌹🌹🌹

Konrad

))))) Пани, Эмма в огородничестве разбирааается.

Эмма Коноплицкая

И не только - это раз. А два - ни разу ни пани.

Konrad

Ааааа понял.Мисс!

Ча
Чака

Любовь-морковь, нашли в капусте,
Открой сомкнутой негой взоры.
Назвался груздем - будут грузди.
У вас завяли помидоры(((

Лара

Что так пессимистично? ))

Ча
Чака

ну потому что у тебя в конце вопроса были вянущие помидоры)

Лара

Их вовремя не подкормили))

Ча
Чака

если бы подкормили... ты говорили бы "по самые помидоры"))))

Лара

Вот, вот)))

Сергей Лисовский

Морковь 🥕, она никогда не падает от стоячки, а помидоры 🍅, вянут из-за долгого лежания без дела

Лара

😁

Сергей Лисовский

Взаимно

Характер- Не Подарок

У моркови и хвот торчком и корень - что надо! А у помидорок всё вниз... И ботва и плоды....

Лара

Да) А помидоры нежные растения, чуть заморозки и все... пропали

Характер- Не Подарок

Вот поэтому и вянут... А любовь настоящая не вянет. Это уж всем известно!

Лара

🖼

Лара

☺️

Бо
Борис

Лара Мы с тобой раньше общались, когда ты львицей была. Поэтому помню Твой ЮГ,

Лара

Я не давала, он сам взял😜

Бо
Борис

Вот Гад! Мог бы и попросить.

Лара

И дать - говорят, и не дать - говорят, лучше дать, чем не дать, все равно говорят)))

Бо
Борис

Да и х. с ними Говорят-говорят! Ну и пусть говорят!

Лара

Поговорят и перестанут

Од
Одарённый

Морковь это ОН а вянут ОНИ то что рядом с ним от непосильного труда😜

Од
Одарённый

У НЕГО тяжёлый труд😭

Лара

Увы

Од
Одарённый

Но в коммунисты его не возьмут Он не может восемь часов стоять возле станка😭

Лара

🤦‍♀️

Владимир

Да потому что растут на разных грядках и скучают друг по другу ! 😂

Лара

😂

Кот И К

да потому что брюква колосится,а свекла в гроздья пошла..))🤭

Лара

🤣🤣🤣

Sekach Dev

Мужчина так устроен... Здесь и морковь, рядом и помидоры...)

Лара

🙂

Elvis Costello

так о любовь торчком кочерыжка..а вянут без смазки дырки

Лара

Невнятная речь)

Elvis Costello

морковь- твёрдо стоит..а помидор бордовит и гниёт

Лара

Вот теперь все по полочкам)

Elvis Costello

мужик и женщина

Лара

🙂

Лара

😉

-Я. Глупыш

потому что -работают с головой каждую ночь! без графика!

Лара

😉🥂

-Я. Глупыш

не пю) я молоко и ситро --Я. маленький ещё

Лара

🍫

-Я. Глупыш

благодарю

Ов
Овер.

Потому-что морковь через тёрку пропустили... 🤷‍♂️☝️

Лара

🤭

Константин Лисицын

Другая цветоножкка, Лара!))) да ладно! Не так всё это!...

Константин Лисицын

Нижний край не понял, Милая Лара!))) С Праздником Вас!!!

Лара

Да и не надо понимать)))

Константин Лисицын

Пнх????? Правда -интересно!))) хотя. Есть разгадка.....

Лара

😁

Константин Лисицын

Добро!))

Arsen Beisenov

Помидор с французского переводится как яблоко любви

Лара

🙂

Не
Нелля

Если завяли помидоры,морковь любить уже не сможет)))

Не
Нелля

Тогда дарю море ромашек и столько же позитива...

Лара

🖼

Не
Нелля

Взаимно....удачи на весь день))

Лара

Спасибо)))

Николай Климов

ну когда морковь не стоит то и помидоры вянут .😂

Лара

Вон какая взаимосвязь😁

Вера Сергеевна-V

Понять понимаю,выразить" ясно "не получается)))))

Вера Сергеевна-V

Хороший признак отношения к жизни Можно его только ПРИВЕТСТВОВАТЬ ! Пусть только волшебство снов и наяву происходит .!)

Евгений Бриг-Снежин

верно...счастье и покой омрачают лишь безграничные желания и унылые мыслишки...

Вера Сергеевна-V

С этим все справляются Жизнь их одолеет точно !)))

Евгений Бриг-Снежин

Делать то, что тебе нравится, — это свобода. Любить то, что ты делаешь,

Вера Сергеевна-V

Иногда бывает пресловутое ....но ))))) "Надо ,Федя ,надо !"