Людмила

Как наш Путин хорошо выглядит.....вот все, что я думаю по поводу прямой линии...а вы?

Ответы
Стас Васильев

Я думаю косметологии прогрессирует!!!! Ботокс рулит!!!! Даже среди "мужиков" слава правителю пекущемуся ни о своём народе, а оьсвоем ебеле слава!!!!

Людмила

😳

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правильно -подтяжки лица и инекции ботекса и растяжки серебряных нитей за госбюджет --и кремлевсские таблетки ежеденевно !! хули так не жить !!

Людмила

🤗

Любовь Золотарева

А я за него молюсь. Пусть хранит его небо от бед и нечести. И пусть дает ему столько сил, сколько отбирают у него неадекватные люди.

Людмила

Вы добрая...

Любовь Золотарева

Еще и разумная. Понимаю, что ему стоит вот так в одиночку тащить такое государство без помощников, когда кругом одни" волки" и готовы растерзать при первом не правильном шаге. Ельцина никто не дербанил. Зато и страны , еще бы чуть и не стало.

Николай Шляхов

Путину не хватает решительности. Все законы, которые стряпает Госдума, он подписывает не гляда.

Nicesize Nicesize

он во время этой линии, думает; как же вы мне все надоели со своими вопросами! когда уже весь этот народ перестанет доставать меня?

Людмила

😅

Glemors Pendelerskinsk

А оппозиция всё говорит какой он больной и еле душа в теле. Если уже оппозиция врать начинает то кому верить?!!

Людмила

😴

Rafail Kanyukaev

В общем на вопросы отвечал достойно, почему то другие руководители стран отказываются от такого общения

Людмила

и любовниц прячут

Ми
Михаил

Он молодец, поднял страну, из того что было в 90е, и до нынешнего уровня, за такой срок, молодец

Людмила

😵🤑🤠

Ми
Михаил

Я не понимаю)

Людмила

Согласиться с вами не могу....вчера ездили в поселок на Волге Юрино в исторический замок графа шереметьева.построенный в 19 веке...в поселке только этот замок и стоит.его понемногу реставрируют,туростов привлекают...а остальное апокалипсис....насчитала сорок домов брошенных.двухэтажныхбывших купеческих...и просто деревянных...люди бросили все и уехали.....бросили родные места....увидела своими глазами .как провинция умирает....

Ми
Михаил

Самое ценное из этого всего что? Тот что реставрируют?

... Рус

Не согласен с вами!Он выглядит даже лучше,чем хорошо! И лучше,чем прежде!!!🤣🤣🤣😅

Людмила

👍

Вера Соломенникова

горжусь,такого нет ни у кого,наш лучший и по внешности,обаянию,строгости и уму

Людмила

👍💐

Машлизинг Одо

Наш дорогой Леонид Ильич всегда хорошо выглядел...даже на лафете..

Людмила

🙇‍♂️

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Людмила..

Ав
Автор

прямая линия....так звучит остановка сердца на языке кардиологов

Людмила

😆

Злобный Эльф

А я думаю что нежить питается кровью невинных младенцев

Людмила

🤣

Злобный Эльф

Только осиновый кол его в чувство приведет

Се
Сергей

Ну если только выглядит. А может хороший гримёр у него?

Людмила

Да, два в одном ,это точно....

Га
Галина

я обожаю своего Президента! И любуюсь и слушаю.

Людмила

😳

Га
Галина

а что удивились, Мадам?

Людмила

💐

Га
Галина

🍒

Николай

это актер...послядняя копия которого сливают...

Людмила

кто сказал?

Николай

я сказал....

Людмила

Сомнения одолевают

Михаил

Я гетеросексуал и мне срать, как он выглядит

Людмила

🤐

Leo

У меня есть те кто важнее. Вот о них я и думаю

Людмила

😵☕🍫

Vladimir Osheschko

Может быть для этого линия и создавалась?

Людмила

похоже на это

Сергей Анахин

Молодец дед. Всем нам дедам пример😊😊😊

Людмила

👍

Сергей Анахин

2021 - 1952 = 69 лет. А мне 62

Николай Скороходов

..держит форму ... здоровый образ жизни..

Людмила

👍