Z*
Z *Ирина*

Вижу тут много пенсионеров.. вижу что денег не хватает часто.. Потому предлагаю посмотреть.. нашла давно, сама пользуюсь многим
вдруг пригодится и вам (цигун - дыхание, растяжка и несложные упражнения)
канал на ютубе
Ksamata

Ответы
Григорий Карпенко

В Москве действует программа активный гражданин. Раз в неделю (по четвергам) хожу на английский, в фитнес-клуб "кенгуру на растяжку ( среда 14:00). На прошлой неделе предложили афишную партию в балете П.И.Чайковского "Лебединое озеро" (роль озера).

Z*
Z *Ирина*

удачи вам в вашем озере!

Григорий Карпенко

Я и есть озеро. Это такая афишная партия. Партию озера исполняет...

Алина Васильева

Тяжело только больным да ленивым. а так. жить можно. В Анапу. конечно не съездим. но туда старым и не желательно ехать. от туда даже молодые с болячками приезжают. а старикам. вообще смерть. а на север съездить куда полезнее и дешевле

Z*
Z *Ирина*

как раз для здоровых, пока есть здоровье, то легче его поддерживать именно легкими упражнениями, а не ехать за здоровьем.. везде ездить надо пока интересно...

Ольга Веселова

Хватит дурью маятся, пенсионерка, деньги зарабатываешь на людях, а кто-то верит! Прежде чем впаривать это, нужно знать не повредит ли это ПЕНСИОНЕРУ! Сама то делаешь это?

Z*
Z *Ирина*

Хватит писать мне свою лажу, сначала научитесь читать, потом пишите, если поняли и усвоили прочитанное. Но видимо вы не умеете читать. Идите мимо. Когда приспичит, когда будете пенсионеров, тогда и поймете что тут и о чем речь.

Ольга Веселова

Три ха ха тебе, тебе то приспичило?

Z*
Z *Ирина*

Вам аптека поможет. Вам это не нужно. Так что свои ха ха забирайте с собой😄😄😄

Женька Шевченко

Лучше уж ты ко мне на 25-кадр, НЛП... В зеркалах Козырева по инету не получится у тебя повалятся... только тут, Ирунчик на диване

Женька Шевченко

ладно.. ты главная.. Руководитель Полетов

Z*
Z *Ирина*

Нет. Просто не верю, что картинка влияет. Промывают мозг новости.. При чем именно негативные... Так работают любые новости.

Женька Шевченко

я сто лет не смотрю обычный телевизор

Z*
Z *Ирина*

И я.

Женька Шевченко

УМОЧКА!

Тина Тим

Благодарю за толчок в спину,давно собиралась,дочь меня терроризирует этим.она йогой занимается,вот стало стыдно.🤝❄️☃️

Z*
Z *Ирина*

Вот именно. Легко и просто, цигун это сплошные потягушки. И конечно дыхание. Мне нравится. 😁

Тина Тим

Завтра начну с утра.🧎‍♀️🏃‍♀️

Z*
Z *Ирина*

😁🙏

Серов

Да, пенсионеров тут не мало. Я один из них. И денег, реально не хватает... А Вы, Ирина, в наших рядах или ... ???

Z*
Z *Ирина*

А нам на пенсию рассчитывать вообще не приходится.

Серов

Увы...

Артур К

цигун дыхание и тд. и кушать не надо на улице ег мол у меня цигунь....для выход для пенсионеров пионеров..

Артур К

нет у них у всех 3 и это феномен рассы неужели ошибся

Z*
Z *Ирина*

Полистала на разных сайтах разночтений. Одни утверждают 2, другие, что 3.. Не знаю, в общем. Надо у самих китайцев спрашивать..

Артур К

я про рассы и их происхождения заморачиволся ну откуда люди

Z*
Z *Ирина*

Свидетелей не нашёл, кто со свечкой стоял? 😆😆😆

Артур К

не знаю деда не видел но негры откуда если все из яйца...черных невидел

Ольга

начали писать про деньги, а закончили про гимнастику..... где логика? от гимнастики появятся деньги?

Z*
Z *Ирина*

я про деньги написала, что можно лечить себя и поддерживать свое здоровье упражнениями. Появляется лёгкость и энергия. Появляется мысли не о том что где болит, а идеи.

Ольга

аааа....

Елена

Цигун дело полезное для оздоровления. Сейчас много различных техник преподается и бесплатно......

Елена

а почему он меня тревожить должен.... Я о здоровье говорю , а а таблетками больных лечат😊

Z*
Z *Ирина*

Не лечат ничего таблетки. А вот цигун очень помогает.

Елена

Конечно цигун то здорово. Только противопоставлять медецине не правильно. Ампедикс вам не вырежет цигун😆

Z*
Z *Ирина*

Цигун все сделает, чтобы не надо было вырезать апендикс. В этом дело!

Елена

ОК!

Андрей Стасюлевич

Камасутру надо смотреть. Там все упражнения и для дыхания и для растяжки и для удовольствия...)))

Z*
Z *Ирина*

Вам скорее всего ничего другого и не надо. Поэтому этот совет не вам. Занимайтесь вашей камасутрой.

Андрей Стасюлевич

Спасибо..)

Валентина Гордеева

Ирина, спасибо за канал Ksamata, очень интересные упражнения и есть многофункциональные.👌👍

Z*
Z *Ирина*

🙏

Савооф

вижу что деньги из дерева делают,и китайцы придумывают электронные банкоматы

Савооф

нее.у них свои койки

Z*
Z *Ирина*

я и не говорила. что у вас там одна кровать на всех... 😆😆😆

Z*
Z *Ирина*

гномики что ли? 😆😆😆

Савооф

🖼

Z*
Z *Ирина*

Вот и я про это. навряд ли там одна кровать на всех.

Остап Бендер

Не пригодицца! Хотите могу фото гроба скинуть? Это пенсионерам пригодицца!

Z*
Z *Ирина*

ясно.. засраны мозги.. и засрали их вам ваши нацики.. и ваше тв.. оглянись.. вы пришли убивать ваших соотечественников ни за что.. ты просто убийца.. убийца мирных жителей.. ты просто мародер и урод .

Остап Бендер

Это вы мне скажете когда я освобожу Донбасс и Крым. А я это сделаю даже не сомневайтесь.

Z*
Z *Ирина*

они уже освобождены.. так что все ок..

Остап Бендер

Нет они не освобождены. Освобождены они будут когда вернутся в состав Украины. Надеюсь понятно

Z*
Z *Ирина*

они уже дома.. а тебя вонючка, отправят на нары .

Виктор Полушкин

У нас только один вид спорта практикуется,взять из кармана то,чего там НЕТ!

Z*
Z *Ирина*

в инете так много информации .. бери да пользуйся.. живем в век информации.. 🤷‍♀️

Виктор Полушкин

Ну и как,взяли..........

Z*
Z *Ирина*

и взяла и пользуюсь..

Виктор Полушкин

И нас научите,пожалуйста!

Z*
Z *Ирина*

чему? на канале все есть.. если не понравился этот канал, найдите себе другой, по своему вкусу..

Виктор Полушкин

Благодарю ВАС!

Z*
Z *Ирина*

🙏

Дядя Миша

цигун - дыхание, растяжка и несложные упражнения помогут увеличить пенсию?

Z*
Z *Ирина*

поможет сэкономить на лекарствах..
увеличить пенсию сможете когда не будете относить свои кровные фармацевтам

Дядя Миша

Логично. Спасибо.

Z*
Z *Ирина*

🙏

Дядя Миша

Тебе успехов и вдохновения!

Z*
Z *Ирина*

свой цигун я превратила в свою привычку.. 😁

Дядя Миша

Хорошо!

Boris Skopenkov

Дыхание и Йога дених не заменяют...И сколько ни дыши, не надышишь их...

Z*
Z *Ирина*

Зато прибавит здоровье и энергию. Я знакома с пенсионерами, которые по полпенсии относят в аптеки. В инете можно себе подобрать упражнения. Там так много всего! Век информации!

Boris Skopenkov

Соглашусь, что гора таблеток - не панацея. И Практики оздоровительные полезны...

Z*
Z *Ирина*

👍🤝🎄

Александр Байлыев

Kamasutra - тоже правильное дыхание, растяжки и несложные упражнения...

Z*
Z *Ирина*

а я при чем? занимайтесь наздоровье , если вам помогает и избавляет вас от ваших болячек.

♛ О*Contra Spem ♛

Её глаза излучали тепло, свет и прочие коммунальные услуги. 😆

Z*
Z *Ирина*

вам поможет только врач и таблетки, которые он вам выпишет .. а свет и коммунальные услуги вас обеспечит свет из глаз лечащего врача, в которых и тепло

Cviyатыiy Гнэзд

адин мой друг делал дыхательную гимнастику и асфиксировал

Cviyатыiy Гнэзд

и вспарывать брюшко

Z*
Z *Ирина*

Если они знают русский, а вы думали, что нет.

Cviyатыiy Гнэзд

думаю они знают всё

Z*
Z *Ирина*

Есть те, кто учил специально, чтобы русских водить по экскурсиями.

Cviyатыiy Гнэзд

круто

Ryzhkov Mikhail

Сетевой маркетинг-сила👍и источник дохода(для лохов)😒

Z*
Z *Ирина*

Вы читать умеете? Еле как через слово? Или у вас аптечный бизнес? И поэтому вам здоровые люди ненавистны?