Z*
Z *Ирина*

Вижу тут много пенсионеров.. вижу что денег не хватает часто.. Потому предлагаю посмотреть.. нашла давно, сама пользуюсь многим
вдруг пригодится и вам (цигун - дыхание, растяжка и несложные упражнения)
канал на ютубе
Ksamata

Ответы · страница 4
Тарас Булюхин

Ирина чё там делать то надо

Z*
Z *Ирина*

Надо делать все, чтобы быть здоровым. И желательно не использовать лекарства, которые не лечат, из аптек.

Ви
Виталий

самии дышите в трубочку...

Z*
Z *Ирина*

какую еще трубочку?
еще что нить скажи, чтобы еще посмеяться

Z*
Z *Ирина*

это ваше любимое занятие.. они больше никому не интересно

Z*
Z *Ирина*

я не рекламирую, это простые упражнения, которые помогают выздороветь , можно и зеленой ниточкой. но это совсем для ленивых,
а вы что делаете?

Z*
Z *Ирина*

тогда дуй

Z*
Z *Ирина*

тогда дыши в трубочку свою

Ир
Ирэн

И что деньги появились????

Z*
Z *Ирина*

Тут вы заметили, что я про появление говорю? Где именно?

Z*
Z *Ирина*

Да. Именно пенсионеры приносят львиную долю прибыли в аптеки. Здоровые люди по аптекам не ходят. Таблетки не лечат. А упражнения простые и комфортные, в придачу ещё и приносят оздоравливающие эффекты.

Ир
Ирэн

Тезка я вам так завидую что цигун это панацея

Z*
Z *Ирина*

Для совсем ленивых есть ниточки. Не спрашивайте как оно все работает, главное, что помогает. 🤷‍♀️😁

Валентина Хачатурян

спасибо, мне понравилось

Александр Ахмедов

А если грыжа и геморрой?

Александр Ахмедов

Так это же издевательство над собой?

Z*
Z *Ирина*

это комфорт. а не издевательство.. включать телевизор и смотреть ту фигню, которую там показывают — это и есть издевательство над собой. а простые упражнения дают энергию и прекрасный сон..

Александр Ахмедов

Может, когда-нибудь как-нибудь где-нибудь попробую, в какой-нибудь следующей жизни.

Z*
Z *Ирина*

зачем? как жизнь показывает. должно как следует прижать, чтобы начать что то менять в своей жизни.. и то не факт.. всегда есть аптека..

Александр Ахмедов

Насчет прижать это точно, я так курить бросил.

Юрий Дробот

Z*
Z *Ирина*

Три часа гонки?

Юрий Дробот

Ага!!!!! Болеем за своих всегда!!!!

Ла
Лариса

Великолепная практика!

Любовь

дыхание нынче платное!

Любовь

ооо а суды ещё тееее..... угробят быстрее!

Z*
Z *Ирина*

Главное это не злить судью. И грамотный адвокат, который искренне за вас будет делать свое дело как надо.

Любовь

да бросьте Вы! из за маски?!

Z*
Z *Ирина*

Из за 5 тр. И чтобы не терять лицо. А то завтра ошейник и поводок привяжут.

Z*
Z *Ирина*

Надо забрать обратно. Хватит нас дурить.

Эсмеральда Мыскова

А денег прибавится?)))))

Z*
Z *Ирина*

Получится меньше тратить на лекарства. Упражнения укрепят здоровье. Простые и комфортные упражнения вместо таблеток. Если не нравится этот тренер, то можно найти много других. Это не мой канал. Однажды искала себе. Нашла и пользуюсь. Всего вам доброго.

Ильсур Гатауллин

Данила Сустак рулит

Z*
Z *Ирина*

Да. Очень много материала даёт, в том числе много бесплатно!

Андрей Ёлкин

канал на ютубе Kamasytra

Z*
Z *Ирина*

Каждый себе выбирает сам.

Михаил Михаил

Это как Камасутра?

Z*
Z *Ирина*

это как йога. только без заморочек.. 🤣🤣🤣

Толя Попов

👍.......цигун☝️😉

Толя Попов

я не.........шучу !....главное при этом...полное расслабление...и дыхание !.....(я ...зауважал китайцев)

Z*
Z *Ирина*

да .. есть за что.. — китайцы быстро учатся и отлично копируют..

Толя Попов

тысячелетняя☝️😳.......мудрость !

Z*
Z *Ирина*

конфуция помните??? верите??? там каждый кто приходил к власти сжигал все , что было до него... так что не они авторы, но они сохранили.. и это хорошо .. быстро учатся и хорошо копируют.. я так и сказала .

Dr. B & W

И сколько платят?

Z*
Z *Ирина*

бесплатно.. заходите и пользуйтесь. , если не нравится этот канал, то можно найти себе любой другой..

Ве
Вера_Вечная...

Спасибо, полезно

Александр Кольцов

Ты что куришь то

Z*
Z *Ирина*

Такое же хочешь?

Z*
Z *Ирина*

Не хватит денег.

Ле
Лена

Йогой занимаюсь

Rachkin

Ну и к чему это?

Z*
Z *Ирина*

видимо вам цигун не нужен, вы и так хорошо себя чувствуете..
найдете себе что то другое. То, что вам по душе.

Rachkin

Сейчас карантин и по этому пожилым лучше сидеть дома.А вообще то надо делать 10 000 шагов в день, для поддержания формы.

Z*
Z *Ирина*

Одно другому не мешает. А карантин точно не для блага людей

Rachkin

А я их стариков почти не вижу на улице.Только в маркете и в кассу платить за квартиру.

Па
Павел

И что помогает.

Z*
Z *Ирина*

пока не попробуете — не узнаете..

Ирина Гавриловна

Точно поможет(

Z*
Z *Ирина*

Поможет пенсионерам сэкономить на лекарствах. Если вы полпенсии не уносите в аптеку, то вам не понять.

Ирина Гавриловна

Мне как раз-таки "понять".я так болела сильно... Лечилась много..