Та
Танюша

Говорят, что иностранцы не любят русское блюдо-холодец... И знаете почему? Говорят, что он трясётся от злости... Что они за народ? Мы с удовольствием едим...

Ответы
Лариса

Вы много чего едите, чего цивилизованные народы терпеть не могут. Холодец,действительно мерзость , тем более,готовить его правильно умеют далеко не все. А эти солёные огурцы.... Это все равно,что сладкие! Раньше варили огурцы в меду. Кошмар. Ну, это от вечной нищеты....

Та
Танюша

А вот например у нас продают варенье и конфеты из еловых шишек... Я боюсь даже их пробовать..)))))

Лариса

Скоро из земли будут делать....))))

Та
Танюша

Ой, избави нас...)))

Нина Кузьмина

Да ладно. У всех свои кулинарные пристрастия. Мы не едим мышей, лягушек и утиные яйца с подросшими зародышами, а для других это лакомство. Пусть не едят - на наш холодец всегда есть желающие.😁

Та
Танюша

Уж правда...))) да и сами сьедим, чего с кем-то делиться. Тем более умеем готовить отлично.))) 🤓

Нина Кузьмина

Да вот именно!😄

Та
Танюша

, 🍹🍓🍲 не нашла...))))

Нина Кузьмина

СПАСИБО.

Та
Танюша

Пожалуйста. У вас всё равно вкуснее. 🍹🍓🌹

Нина Кузьмина

ДА БЕССПОРНО!🍰🍵🌼🌼

Татьяна Морозова

... холодец любят все, готовить умеют не многие, я, когда делаю холодец или заливную рыбу, то делаю на несколько разных порций и угощаю всех соседей...ещё никто не отказался....)))

Та
Танюша

Какая вы добрая. Хорошая черта. 🤓🌹

Татьяна Морозова

спасибо

Надежда Тихонова

Ну,разные мы...Кто то здесь писал,что исландцы сначала сделают рыбу протухшей малость и только потом её едят...бррр😛😁

Та
Танюша

Да, я тоже читала об этом.. Извращенцы какие....))))

Ал
Александр

У каждой нации есть своя традиционная кухня, свои популярные блюда. Я, например, не могу есть суши, улиток, устриц

Та
Танюша

Может, оно для мишек?)))))

Ал
Александр

В еловых шишках и молодых иголках во много раз больше витамина С, нежели в лимонах.

Та
Танюша

Тогда начнём их есть..

Ал
Александр

Их как-то готовят. Вот и варенье, например. Ещё я знаю, что из еловых семян варят кашу. Говорят, на гречневую похожа.

Та
Танюша

Не слышала про кашу никогда...

Митко Петров

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍🌹☕

Еп
Епифания

Вас обманули, Татьяна! Просто европейцы предпочитают блюдо, которое в России называется "заливное"

Та
Танюша

Таки обманули? Поросята...))))

Людмила (Мила)

Я когда-то в юности в гостях ужинала с французом. Так он впервые ел холодец и с удовольствием.

Та
Танюша

Красота какая!!! И вы так подробно мне всё написали... Вы такая открытая и добрая, я просто поражаюсь в очередной раз, что есть ещё такие люди... Вы живёте где, я не поняла., ☺️

Анна Сова

Муж умер в Израиле и здесь почти 6 семй с нашей улицы и сестра с семьей ина родные похоронены...Я лечилась и сейчас часто сюда приезжаю на проверки на фото я на мертвом море в Израиле и здесь справлю свои 72 года.. А.Ахматова Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.

Та
Танюша

Спасибо Вам. Дай Бог Вам здоровья!!!

Та
Танюша

🌹🥀🍓

Ти
Тина

причём здесь - народ ? Вы ж не умиляетесь от вкуса жуков,пауков и тараканов Ну что Вы за народ

Та
Танюша

Ха ха..

Николай Скороходов

...зато у них хотдоги ..то бишь собачий корм ... пасть надо тренировать . иначе не влезет ...

Та
Танюша

О. Боже.. Ну как можно?

Василий Мисько

Ихний пудинг внешне ничем не отличается.разве что только на вкус неприятие

Та
Танюша

Это так.. 🤓

Александр Евченко

свиньи они и есть свиньи -пусть мы злой холодец едим но не пердим за столом

Та
Танюша

😜

Владимир Бахаруев

да потомушта ани вашпе не умеют готовить, ихнейную еду есть невазможна

Та
Танюша

Боже, что за лексикон ?)))))))

Татьяна Сердюкова

Да пусть не едят,)))))это их проблема ,а мы ух, как ,да хрену ,да горчички

Та
Танюша

Сколько людей обожает здесь холодец!!!!)))

Татьяна Сердюкова

У то ж

Та
Танюша

Истинно русские л

Татьяна Сердюкова

Конечно)))))

Та
Танюша

Люди..

Vитя@Zь

Просто у них нечем трясти,а у нас есть))))))))❄️🌹👌

Анна Сова

Немецкая разновидность студня ( на Руси утром доедали холодное мясо и оттуда пошло-студень) распространена и в Австрии, и в Германии, и в Чехии, Китае..еда везде его и люблю их сольтисон и у нас он продается.... Трудно выделить единый рецепт этого кушанья, но от традиционного русского холодца зельц отличает любовь к свиному мясу и гораздо большее число ингредиентов, а во Франции мне нравится( в меню могу прочитать) а на вид заливное в форме и много зелени ...

Татьяна Черкашина

Холодец не любят, а желе свое поганое едят за милую душу

Та
Танюша

И лягушек, и червяков, и крокодилов, и муравьёв...)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тупые дебилы. Хотя, арабам он нравится - проверенно.

Та
Танюша

Это же хорошо.

Максим Jw

Они тоже ели в 19-20 веках. А потом он вышел из рациона

Та
Танюша

Сделал ноги...)))))

Z-Мимокрокодил-V

А фруктовое желе с консервантами от чего трясется?

Та
Танюша

От химии

Z-Мимокрокодил-V

Вот его пускай и жрут.

Александр Добрый

А лягушек будете есть? А жаренных насекомых

Та
Танюша

Вы знаете, ничего нельзя представить себе заранее.. Может быть и на самом деле придётся их есть....)))) как знать...

Александр Добрый

Я о том, что любят или не любят из еды-всё идёт из детства

Та
Танюша

Конечно.