Na
Namik

Если пошёл снег - значит, будут класть асфальт.
Если положили асфальт - значит, в этом месте будут менять трубы.

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

беседую по скайпу с приятелем из Болгарии, он говорит :у нас в колледже меняют рамы...я ему : так ведь декабрь и мороз...А он мне : ну мы же славяне)))

Na
Namik

😅 😂 🤣

Ти
Тина

живем в доме,построенном в 1994 году, каждый ноябрь у нас трубы меняют у дома метров 50,а потом асфальт в июне и до ноября. Ждем ноябрь

Na
Namik

У нас проложили пластиковые трубы. Теперь на 50 лет о них забудут...

Ти
Тина

а если без шуток. Если прорывает трубы,кому то это надо

Na
Namik

Да. они отмывают на этом деньги.

Ти
Тина

естественно

Na
Namik

😁 👋

Бо
Бока

на улице Минина в Горьком обновили асфальт, а затем стали менять трубы канализации, под этим асфальтом. свинство да и только!

Na
Namik

Они знают, что делают... а разве возможно иначе?)))

Бо
Бока

навар с этого имеют, не иначе

Na
Namik

Конечно. Ведь им придется дважды асфальтировать одну и ту же дорогу и зарабатывать денжки, а между тем, другие дороги так и будут стоять разбитыми...

Колючка-Это Я)))

а если поменяли трубы,положили асфальт,а потом снова раскопали-значит трубы дешевые положили

Na
Namik

или положили не так...

Колючка-Это Я)))

У нас во дворе 4 раза асфальт вскрывали,я не удержалась от шутки-ну что,ребята,клад нашли?

Na
Namik

😁 😁 😁

Андрон Шрайбикус

Скоро мы поймем, что самое ценное. И начнем там искать полезные ископаемые)))

Na
Namik

😁 😁 😁

Просто Человек

ДАААААААААААА!!!! РЕСПЕКТ!!!!! 🤣😂😅👍👍👍👍👍👍

Na
Namik

😄 😁 😆 👍 👋

Ол
Ольга

...главное.... ещё подкрасить травку, когда президент проезжать мимо будет!

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Na
Namik

👍 😉

Фа
Фатиния

У нас всегда делается всё зимой,когда асфальт не годен,когда трубы рвут

Na
Namik

Небось, ножки устали?

Фа
Фатиния

Если честно,то нет

Na
Namik

Хорошо, значит нет нужды в массаже)))).

Фа
Фатиния

Конечно

Na
Namik

😁 👋

Вячеслав Серебряков

Если у ЖЕНЩИНЫ в руках скалка - это не говорит о том что будут пироги !

Na
Namik

😄 👍

Ирина Чарикова

Вы забыли про дождь. Он очень способствует укладке асфальта.

Na
Namik

😄 👍

Ал
Алик

народная городская примета современности !!! 🤣 🤣 🤣 👏

Na
Namik

😄 👍

Анатолий Бочкарев

Если чайка летит жопой вперёд, значит дует сильный ветер.

Na
Namik

😁 😁

Людмила Петровна

у нас как-то спланировали на этот сезон. вначале трубы.

Na
Namik

У вас решили правильно подойти к проблеме.

Людмила Петровна

поэтому и погоды нет.

Na
Namik

😁 😁 👍

Татьяна Нифантьева

Наверное так положено, это мы не в курсе как надо

Na
Namik

Конечно, им виднее.

Татьяна Нифантьева

У нас в городе так: положили новый асфальт, через пол года снимают и прокладывают новые трубы и т.д.

Na
Namik

Левая рука не ведает, что творит правая))).

Татьяна Нифантьева

Скажите, а как можно зайти на страничку к тому с кем переписываешься, вот куда только не жму не выходит ничего

Na
Namik

Если вы имеете в виду зайти в чат с этим человеком, то надо нажать на его фото, а там выбрать написать сообщение. Или что то вроде того.

Татьяна Нифантьева

Мне написали смс, а я хотела зайти и посмотреть фото, вот и не получается, а можно я на ваше фото нажму, посмотрю получится или нет

Na
Namik

Можно. Если вы на него нажмете, то выйдите на мои данные, а если там нажмете на него, то оно увеличится.

Леди Мила

у нас как весной раскопали.. так ямы и остались.

Na
Namik

Видел бы ты какой асфальт кладут у нас!

Скарин Андрей

хороший

Na
Namik

супер!

Скарин Андрей

да показывали.

Na
Namik

Главное не воровать и соблюдать тезнологию. И техника должна быть современной.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И в вашем городе такая же закономерность?

Na
Namik

нет.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А у нас именно так.

Na
Namik

У нас научились считать деньги.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может, и у нас когда-нибудь научатся?

Na
Namik

будем надеяться!

Лидия Куркина

Народная примета у нас тоже действует

Na
Namik

😁 👍

Нина Блинова

А у нас асфальт тает вместе со снегом

Na
Namik

Ха эх аха!)))

Людмила Тюгова

экономика должна быть экономной

Na
Namik

😁 😁 😁 Брежнев знал, о чём говорил))).

Людмила Тюгова

Расценки у нас такие, выгоднее для работников более трудоемкие работы...

Na
Namik

Дело не в этом. Нет должной межведомственной связи. Левая рука не ведает, что творит правпя.

Людмила Тюгова

это точно!

Na
Namik

🙂 👍

Людмила Ваулина

Это только у нас так делают!☺️