👁О
👁 Один В Темноте 👁

„Прекрасные воспоминания все равно что потерянные драгоценности.“🖼

Ответы
)Пусть Будет Леся)

)) так это и есть та самая вечность... куда то и дело хочется возвращаться... и в самые плохие и самые лучшие дни.... память выгуливает нас по закоулкам прошлого)

Герой-Любо V Ник Z

прекрасные воспоминания, это как раз таки хранящиеся нами драгоценности. ничего другого, кроме воспоминаний, у нас не остается.

G.
G.....

Нет... Прекрасные воспоминания-это эмоции... Какие то особенные..... А потеря драгоценности... Это ваще ни о чем. Б

Ма
Марта

Это не так. Приятные воспоминания это драгоценности которые ты боишься потерять.

Ал
Александра

Главное, что они были)) раз прекрасные, значит и оставили приятные воспоминания!)

Ол
Ольга

как клад
закопанный на острове, до которого не добраться

Юл
Юля

Не совсем)вот ностальгия по тому ,что видел,но не терял

Елена Щупак

Приятно на душе в настоящее время от воспоминаний.

Александр Чайка

искаженно .Тогда еще такой обуви не было

Андрей Ожегов

Не сравнить мысли с материальным!!!

Нурия Шагабиева

Грустные воспоминания .

Ню
Нюта

Не стоит оно того

Ве
Вера.

Да.🤷‍♀️😢

Надежда

Загрустил...

Максим Jw

Нет. Чепуха.

Sekach Dev

🖼

Ро
Роман

почему же

Леди Неизвестность

Возможно

Ма
Марта

Верно.

Елена Викторовна

,ююжж

Елена Викторовна

Извините