Ольга

ИЗ КОМЫ СРАЗУ К МАЛАХОВУ 4 июня Бари Алибасов отравился чистящим средством, перепутав его с соком. В реанимацию он попал с сильнейшим ожогом пищевода и несколько дней находился на грани жизни и смерти. Врачи вынуждены были ввести его в медикаментозную кому; в ней он провел и свой день рождения 6 июня. 11 июня, спустя пять дней, Бари Каримович вышел из комы и 17-го вернулся домой. Он мало что помнит. Сегодня в "Прямом эфире" – первое интервью после комы! 🤦‍♀️

Ответы
Николай Костров

Вот событие, Государственного Размаха - Барри Алибасов, Хуже не придумать.. Ну нет в Стране , никаких проблем,,, ИДИОТИЗМ !!! Люди живут на улице, на вокзалах, в подвалах, И пофиг, а тут . Событие...

Лариса

Все не успокоится.... Интервью с престарелым маразматиком. То Джигарханяна таскали ,как собака портянку, теперь этого.

Александр Сичкин

смотрел. и у меня возник вопрос. После сильнейшего отравления . когда сожжено всё горло. как он может гвоорить?

Константин Михайлов

Пиар,во всех смыслах. И не было ни какого отравления,вот так он решил пропиариться перед гастролями На-на.

Егор

Зацепился все таки на пиар хитрюга.. хоть больничку отобьет и еще навар останется...

Василий:))

о нем стали забывать, так он через фейковое отравление решил напомнить о себе

Ан
Андрей

Наши звезды пошли по миру.Факт.Каждый пытается свое бель грязное показать.

Наталья Тюленева

Только из больницы и скорее в прямой эфир....капец, что за люди.....

Natali Ник.

алкоголик и придурок...пиар перед гастролями убогих нанайцев...

Котэда

если б стоял стакан с подсолнечным маслом- ну сделал бы первый глоток, но не боле... да еще бы и блеванул. А тут, закатив глаза одвестиграмился и через неделю - опаньки- жив-здоров. Это скока ж нужно было забашлять медперсоналу, шоб молчали....

Елена Семенова

Смешно. И байки Бари, и сочувствующее лицо Малахова...

Виктория

Забывать стали, что это за старичело...напомнил...

Сергей Евдокимов

Дурдом!... А-а-а, кто такой "Бари Алибасов"?...😦

Игорь Реус

Пердун старый, маразматик, деменция рулит...

Мария

Интересно, для кого этот факт актуален?

Света Науменко

Это дурдом.Противно. И кому это нужно.

Cviyатыiy Гнэзд

отравление дало осложнение на моск

Люби Мое Творение

Уже есть опровержение, что это пиар

Кулебяк Кулебяков

Добро пожаловать в звёздную жизнь.

Ви
Виталька

Это чё, новости нашего городка?!!

Валера Каюнов

ЭТО КОТОРЫЙ СТАКАН ПОШЕЛ КОМОМ?