Legião Dos Sábios

Человек - это такая тварь, которая так быстро привыкает ко всем счастливым моментам, а тем более, если их очень много в его жизни, что перестает их замечать - для него эти счастливые моменты это как удачно покакать. НУ, скажите, разве удачно покакать - это не счастливый момент?

Ответы
Muza

Французы, кажется только этим и озабочены. Их извечный вопрос при встрече ca va? 🙂 Действительно, у человека много поводов быть счастливым, надо радоваться и большим удачам и малым.

Legião Dos Sábios

Ca va bien. Mersi beaucou.

Muza

и всё, день начат хорошо.

Legião Dos Sábios

ça va très bien merci

Muza

passez une bonne journée.

Legião Dos Sábios

Je passe la journée, comme il se doit! Je vous remercie!

Елена Филоненко(Кучер)

Особенно после запора....

Legião Dos Sábios

Вот, где счастье!..