- Горыныч, ты чаво это сегодня такой смурной?
Змей Горыныч отвечает: - А чего, старая, веселиться-то? Головы - три, а пенсия - одна...
Я Это Екатерина
Ответы
Дмитрий Лебедев
Летит Змей Горыныч по небу. Одна голова орет: -Даешь перемен! Долой бюрркратию! Вторая: - Да куда вы без КПСС! Все оставить надо! Третья: - КПСС оставить но рянок ввести! Баба - Яга спрашивает Соловья разбойника: - Чей-то с ним такое?! Соловей: - Да опять депутатов нажрался...
Владимир Нестеренко
Или другой анекдот: Горыныч приходит к врачу,, врач у меня запор,, врач ему конечно будет головы три а ж..па одна
Николай Дубинин
Да ,не повезло Горынычу , я знаю некоторых , голова одна , а пенсии три .
Я Это Екатерина
Да кто ж их не знает.
Валерий Налибоцкий
РЕСПЕКТ!!!
Arkadii Gurevich
как говорится хорошая но маленькая
Сергей Финогенов
ну это больной вопрос многих.
Александр Демченко
Значит,нужно рубать мечом..
Эдуард Негодяев
ЗАТО ГОЛОВНОЙ БОЛИ МНОГО!
Я Это Екатерина
ЁКЛМН! А это точно ваша фамилия?
Эдуард Негодяев
Что не так
Эдуард Негодяев
спрашивайте я отвечу
В*
Виктор ******
Это Россия Детка)))
Валентин Орехов
Это в России!
Кактус Горшочкин
ВНВ........
Саша Смирнов
понимаю
Вячеслав Дудин
Ха--хаа
Ilya Задубровский
круто
Сергей Голован
Бяда