Я Это Екатерина

- Горыныч, ты чаво это сегодня такой смурной?
Змей Горыныч отвечает: - А чего, старая, веселиться-то? Головы - три, а пенсия - одна...

Ответы
Дмитрий Лебедев

Летит Змей Горыныч по небу. Одна голова орет: -Даешь перемен! Долой бюрркратию! Вторая: - Да куда вы без КПСС! Все оставить надо! Третья: - КПСС оставить но рянок ввести! Баба - Яга спрашивает Соловья разбойника: - Чей-то с ним такое?! Соловей: - Да опять депутатов нажрался...

Владимир Нестеренко

Или другой анекдот: Горыныч приходит к врачу,, врач у меня запор,, врач ему конечно будет головы три а ж..па одна

Николай Дубинин

Да ,не повезло Горынычу , я знаю некоторых , голова одна , а пенсии три .

Я Это Екатерина

Да кто ж их не знает.

Валерий Налибоцкий

👍😃🤣😂👍👍👍👍 РЕСПЕКТ!!!

Arkadii Gurevich

как говорится хорошая но маленькая

Сергей Финогенов

ну это больной вопрос многих.

Александр Демченко

Значит,нужно рубать мечом..

Эдуард Негодяев

ЗАТО ГОЛОВНОЙ БОЛИ МНОГО!

Я Это Екатерина

ЁКЛМН! А это точно ваша фамилия?

Эдуард Негодяев

Что не так

Эдуард Негодяев

спрашивайте я отвечу

В*
Виктор ******

Это Россия Детка)))

Валентин Орехов

Это в России!

Во
Ворон

👍 😀

Любовь Фомина

👍 😄

Medvedrus Иванов

👍 😁

Кактус Горшочкин

ВНВ........

Саша Смирнов

понимаю

Вячеслав Дудин

Ха--хаа

Ilya Задубровский

круто

Сергей Голован

Бяда

Татьяна

😄

Nikola Mahkov

😭