Житель Планеты Земля

Здесь есть любители голосового общения?

Ответы · страница 2
Гулнар Шарипова

я не знаю как найти канал

Житель Планеты Земля

это видео по установке программы, а наш канал называется Обсуждай. всё просто.)

Иван Чередов

Возможно! А это где?

Житель Планеты Земля

это видео по установке программы, а наш канал называется Обсуждай. буду рад пообщаться

Шайдуллин Михаил

Можно и побалякать

Житель Планеты Земля

это видео по установке программы, а наш канал называется Обсуждай. будем рады услышать)

Zhora

Нууууу....даавааай

Житель Планеты Земля

это видео по установке программы, а наш канал называется Обсуждай

Александр Талесник

Какой разговор?

Александр Талесник

😉 я имел в веду какой разговор конечно. 😄

Житель Планеты Земля

Это видео по установке программы на комп, а наш канал называется Обсуждай. ссылку шлю потому, что проще ее скинуть, чем расписывать что да как...

Наталья Прохорова

А что за канал?

Житель Планеты Земля

это интернет- рация. общение со всем миром. АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. НЕ ПИРАМИДА, НЕ МАРКЕТИНГ, НЕ ОРИФЛЕЙМ И ВООБЩЕ К БИЗНЕСУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.

Наталья Прохорова

Это я поняла, через что общение? В агенте тоже можно бесплатно общаться

Житель Планеты Земля

для общения нужны: интернет, ноутбук, колонки и микрофон(или гарнитура) если комп стационарный, эту программу, скачанную из инета с официального сайта и самое главное- желание общаться.

Наталья Прохорова

(( увы пока имею только андроид

Житель Планеты Земля

плей маркет. в поиск пиши zello . устанавливаешь и находишь канал Обсуждай.

Житель Планеты Земля

если мне не веришь- почитай о программе в интернете или на том же плей маркете описание и отзывы.

Наталья Прохорова

Просто не сегодня,я в гостях

Алена Хмелевская

Пообщаемся : 🙂

Житель Планеты Земля

Это видео по установке программы на комп, а наш канал называется Обсуждай.

Марика ???????

комп виснет...

Житель Планеты Земля

дефрагментацию давно делала? антивирус есть?

Марика ???????

там бывший муж залез в биос и что то переделал и теперь комп периодически вырубается

Гульшат Отарова

это реклама ?

Житель Планеты Земля

нет, это приглашение на бесплатный канал.

Наталья Чеверева

Что за канал?

Житель Планеты Земля

Это видео по установке программы, а наш канал называется Обсуждай.

Liudmila Felker

Что за канал

Житель Планеты Земля

Aleksandrs Kazaks

Пообщаемся!

Житель Планеты Земля

пошагово: www.zello.com - Скачать бесплатно - Zello для РС - скачиваешь- открываешь - Создать новую учетную запись - регишься - входишь в программу - Действия - Добавить канал - Обсуждай - Далее - если владелец канала Олег-007, то - Далее. Всё, ты на канале)) Это видео по установке, если написанное сложно.

За
Загадка

Пообщаемся.

Житель Планеты Земля

Это видео по установке программы на комп, а наш канал называется Обсуждай. буду рад поговорить

Любовь Заец

не вопрос...

Житель Планеты Земля

Светлана Савенкова

почему нет?

Житель Планеты Земля

пошагово: www.zello.com - Скачать бесплатно - Zello для РС - скачиваешь- открываешь - Создать новую учетную запись - регишься - входишь в программу - Действия - Добавить канал - На завалинке - Далее - если владелец канала Олег-007, то - Далее. Всё, ты на канале))

Ольга Фиттерер

пообщаемся

Житель Планеты Земля

Это видео по установке программы(проще его посмотреть, чем вопросов множество задавать), а наш канал называется Обсуждай.

Татьяна Липендина

Пообщаемся

Житель Планеты Земля

Это видео по установке программы на комп, а наш канал называется Обсуждай. буду рад пообщаться.

Лунный Цветок

Пообщаемся

Житель Планеты Земля

Это видео по установке программы на комп, а наш канал называется Обсуждай. буду рад услышать.

Ирина Юрьевна

я не Фиона!

Житель Планеты Земля

плоский у тебя юмор, Юрьевна.

Анастасия Емельянова

может быть

Житель Планеты Земля

это видео по установке программы, а наш канал называется Обсуждай.