Ахмед Тохтахунов

А вы любите спорт, как люблю его я ( футбол, теннис, настольный теннис, хоккей), конечно двигаться, а не с дивана.

Ответы
Николай Штрак

любил хоккей смотреть..ну нравились советские хоккеисты...но родился в Бухаре, а там снега вообще не было...первый раз попал в спортзал где-то лет в восемь, и больше я из него не выходил...до окончания школы ключи от спортзала у меня были...виды спорта, которыми занимался, перечислить вряд ли смогу, но чемпионом Узбекистана по волейболу был...н щас мне 64 года, и последние несколько лет мечтаю: ну даст мне возможность пробежаться поутру, как я это делал каких-то двадцать лет назад...

Ти
Тимуровец

В детстве любил футбол, играли на пустыре до луны, много плавали, на велосипедах много ездили и играли на них в догоняшки.Но к 17 годам эта тяга к движениям у всех прошла, в армии это было не выносимым занятием.

Инесса Пилькевич

Футбол, биатлон, фигурное катание, сп.гимнастика, прыжки в воду, гандбол, баскетбол, волейбол- но, увы, только в качестве зрителя!

Инесса Пилькевич

Сама в шоке

Ахмед Тохтахунов

Инесса! Отгоните шок и за прыгалку. Вперёд.

Инесса Пилькевич

Перекрытие не выдержит, соседей жалко...хотя

Ахмед Тохтахунов

Тады ОЙ!

Вадя С Хитровки

Я вот 4 раза в неделю - Пн, Ср, Пт, Вс - хожу в плавательный бассейн. Правда плаваю, не профессионально, а так, для себя, для души

Александр Чайка

примерно так меня спросили после экг.Ответил да как для бешеной собаки 100 км не круг

Vladimir Rakivnenko

Вы слышал сегодняшнюю исповедь Валуева.? Как у соперников "стёрты" колени???

Свет - Мария Стрижевская

Я ВСЕГДА СМОТРЮ И ОЛЕЮ ЗА ХОКЕЙ ФИГ, КАТАНИЕ , САМА НЕ УЧАСТВУЮ ,

Валентина Вергилесова

да, игры волейбол, баскетбол, ручной мяч....но лень начинается...

Djenni Djenni L

Люблю.но не эти вида спорта. это,чисто мужской,практически

Галина Самошина

Я болельщик лыжного спорта, биатлона и фигурного катания

Ахмед Тохтахунов

тоже движение.

Светлана Герингер

У меня, например, недавно волейбольный сезон закончился.

Ольга Опекунова

Я и с дивана руками-ногами дёргаю машинально..🤣😊

Ахмед Тохтахунов

Ну вы вертуально представляете, что бегаете. Ну ладно.

Татьяна

Вставай с дивана и двигайся! Видишь, как показали...

Echis Carinatus

Когда-то.....,а сейчас пассивные дзюдо, туризм....

Ол
Ольга

Как вы не люблю, фигурное катание, гимнастика

Ахмед Тохтахунов

Согласен.

Та
Танюша

Люблю настольный теннис.. очень...обожаю его..

Та
Танюша

Убить хотите?......)))))))))))))))

Ахмед Тохтахунов

Да нееет. Сыграть хотелось бы.

Та
Танюша

И я хочу сыграть..

Вера Истратук

У меня скандинавская ходьба на 5км.и бассейн.

Ахмед Тохтахунов

Ну насчёт ходьбы я не очень, но бассейн закончил. На следующей неделе залью.

Вера Истратук

Еще ежедневная зарядка.Даже после такого скудного спорта у меня походка резко отличается от сверстниц.

Людмила Останина

Волейбол!Очень люблю и до сих пор играю!)

Ахмед Тохтахунов

А у меня и волейбольная сетка есть.

Людмила Останина

А у меня мяч!))

Владимир Шитов

здоровым спорт не нужен, больным вреден

Вера Свежинцева

НУ если нечем заняться , то да , возможно