Ли
Лиличка

Вот если я что-нибудь натворю.....Я кто? Творец или Творюга??????

Ответы
Сергей

А при чём тут ворюга..Творец..Сравните ворюга,нахалюга,подлюга(простите)-все эти слова идут с пометой "разговорное",т.е.характерное для разговорной речи.В речи литературной(письменной) творюга-это речевая ошибка и грамматическая.

Ли
Лиличка

вы прекрасно начитаны, но нужно иногда и юмор включать

Сергей

Иногда..да.Но у меня юмор обычно ассоциируется рядом с другими словами-юморина,юмореска,эзопов язык,самоирония и некоторыми другими..

Сергей

😊

Алексей Конищев

Девушка - проказница, королева пристани. Девушка проказница, платье серебристое. Девушка проказница,свежесть утра раннего, девушка проказница, душу мне поранила.

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Лео Такой Вот

Поступки и Проявления Себя---Выражаются--Оцениваются под *Призмой* Особенного видения и Восприятия!

Павел Егоров

Прочитать надо для начала "что такое хорошо и что такое плохо", а потом сравнивать)))

Ли
Лиличка

прочитайте мне вслух

Павел Егоров

Маяковский

Ли
Лиличка

пойдет

Павел Егоров

В слух не получится)))

Ли
Лиличка

как жаль

Андрей Герман

значит ты личность творческая а они всегда или творят или вытворяют

Николай Морозов

если хорошее-то творец,а если плохое,то..............без обид только.

Ли
Лиличка

творюги, творческие люди

Николай Морозов

а есть разница между тварями и творюгами?

Ли
Лиличка

конечно, твовюги это слово выдумка, для творческих людей😊

Николай Морозов

а твари плохие люди.......

Ли
Лиличка

твари, это животный мир

Татьяна Матвеева

Смотря, что, делать будешь, точно, творить или вытворять )))))

Ли
Лиличка

ой, такой выбор

Татьяна Матвеева

Не выбор, просто разные вещи )

Ли
Лиличка

вот вот

Михаил Дмитриевских

Зависит от того кому это во благо... Вам или ближним...!!!!!!!!!!!

Артур Кораев

Мысли кошки перед прыжком на подоконник с рассадой ))

Нина Боднарчук

Если что то хорошее- творец, а если нет то - .......)))))

Ли
Лиличка

только лучшее

Иван Меньр

Ха Сами Говорите натворите соответственнно.....ц

Елена Меркульева

натворишь -тварюга,а сот варишь-творец молодец

Максим Бакулин

творец- это тот кто сатворил, а не натворил )))

Владимир Юров

Это как посмотреть, кто рядом с тобой будет.

Jurijs Bickovs

a vot jesli 4ego nibutj ukrali s Pizanskoi ba6ni zna4it .......... , da

Шу
Шурли

Если творог будешь творить - творюга )

Je
Jeeper

Не скромничайте ... просто капец ..

Je
Jeeper

И таки вредина )

Ли
Лиличка

да нет же

Je
Jeeper

Да да же )

Анна Трофимова

Тварь, ведь мы все Божьи твари.....

Евгений Лантинг

ну енто как вам больше нравится

Ли
Лиличка

а мне все нравится

Евгений Лантинг

во всем должно быть разнообразие

Ли
Лиличка

точно

Евгений Лантинг

так что твори творюга