Ирина Иванова

Яндекс такси это Жопа, вызвала в Дождь до магазина и обратно, ребенок ждал молочко, вышла с магазина, И нет Такси, Простите люди!!!! Пешком под дождем до дома где ребенку нужна кашка, заплатив туда и обратно и даже больше!!! Лююююдииии куда катится Ваша Земля!? Я не хочу чтобы мои потомки жили тут, а Вы?

Ответы
Сергей Леонтович

Ирина! Жопа это часть тела, из которой растут ноги,понимаю Ваше возмущение.но дело в людях,необязательных бестолковых людях.люди делайте свою работу ответственно и все никаких подвигов просто работайте честно.

Андрей Владимирович

Набрал слово "херня" в Гугле, нашлось два с половиной миллиона результатов. Набрал слово "херня" в Яндексе, нашлось сорок восемь миллионов! Вывод: всё-таки всякую херню лучше искать в Яндексе!😜

Александр Жданов

...плохо поступил таксист, но так постцрают далеко не все. А Вы обратились опять в Яндекс-такси с жалобой. Понимаете, нам как то стыдно писать жалобы, а надо бы.

Сергей Поляков

Не сахарная, не растаешь... Если,уж, так прибздело, могла-б пешком дойти. развела спекуляцию "ребеночек, кашку" ... , тьфу-у ...

Ирина Иванова

Тьфууууу, пока папочка без ребенка

Леди Мила

Элементарно.. позвоните оператору, и таксисту мало не покажется.. там же все учитывается.

Aлександр Кузьмин

Простите , вы тоже тут по недоразумению ? у вас есть возможность покинуть этот шарик ?

Ирина Иванова

О дааа

Aлександр Кузьмин

не возьмёте ли попутчика ? Мне бы только оседа спрыгнуть - дальше дорогу найду )))

Ирина Иванова

Тогда вперёд!!!!

Aлександр Кузьмин

где точка старта и что иметь с собой ?

Aлександр Кузьмин

Уже . Гдо точка и время

Люцифер

против все! но.. есть некая Армия воров которых Вы и кормите))) молочком грудным!💋

Юрий Сотник

Живи в другом месте. Яндекс такси - дешево, а брать дешево - асегда дорого...

Серьёзный Такой ...

Купи Землю , катай куда хочешь . Чего других зовёшь , одна несможешь ?

Лариса

Настучать оператору! Пусть вернут деньги в десятикратном размере!

Efim Certan

ЗЕМЛЯ НЕ КАТИТСЯ А КРУТИТСЯ . И ТАКСИ ПРИЕДЕТ .ВЫ ТОЛЬКО ЖДИТЕ

Nadegda Grafova

А оператору позвонить не пробовали. Очень действенная мера.

Ирина Иванова

О даааа , звонила!!!!

Nadegda Grafova

Не помогло?

Ирина Иванова

Нулевой результат

Nadegda Grafova

Что тут скажешь, но не все же такие.

Ал
Алексей

мне тоже не хочется что бы мои дети видели все это дерьмо...

Элен Ренбауэр Z

Гондоны не имеют национальности и места жительства

ДА
Д' Артаньян

Сволочи

Владимир Писарев

В Москве с Яндекс.Такси у меня никогда не было

Такой Один

Наши люди в булошную ..на такси не ездят☝😊

Ирина Иванова

Ваши, даааа

Алексей Ларо

Я тоже не хочу, чтобы ваши потомки тут жили)

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Ви
Виталий

Такси наверное ждал когда дождь кончится

Баба Яга

Не знаю, у нас оно всегда приходит загодя