Тебет Тебетович

дамы для вас что важно в мужике. красивый стройный любитель в компании посидеть но рукожопый? или не любитель гулянок но рукастый и головастый хозяйственный простой мужик?

Ответы
Вера Истратук

Все должно быть в меру!Потому,если не любит компаний,значит и людей особо!А с людьми надо встречаться и необязательно пьянствовать.Красота,стройность не важна,если любишь!

Вера Истратук

И девушки домоседки еще не перевелись,так ,что все у вас хорошо!

Тебет Тебетович

да спасибо у меня и так всё ок.

Вера Истратук

Удачи вам и в дальнейшем!

Тебет Тебетович

спасибо .и вам не хворать.

Масяня

Работящий, рукастый, стройный, головастый и компанейский - мечта)

Масяня

что?

Тебет Тебетович

ну мало ты что .чупа чупс .

Масяня

вообще потеряла нить разговора... а у вас гуси не убежали?!

Тебет Тебетович

не нормально. суть вопроса проста.

Масяня

😞

Ольга

На что он нужен рукожопый? Лучше уж хозяйственный простой мужик

Тебет Тебетович

вот сразу видно дама знает в этом толк.респект вам.

Ольга

Спасибо за комплимент!😊

Тебет Тебетович

уважаю умных дам.

Тебет Тебетович

а вы с Тулы .я в пионер лагере был под Тулой. красиво там аж сейчас вспоминаю тёплыми словами.

Ольга

Я живу в Тульской области. У нас красивые пионерские лагеря были в Алексине, там много лесов и речка

Эльвира

Второе..У меня муж такой. Хотя, с другой стороны, скучновато....

Тебет Тебетович

бывает согласен .но зато опора в жизни и это всё сглаживает.

Эльвира

Опора сильная! Согласна! 👍

Патимат Касумова

Простой, не любитель гулянок

Ксения

неа--простой мне не нать

Тебет Тебетович

понятно.

Людмила Никитина

Тебет Тебетович

мне интересно в каком возрасте у дам это понимание приходит что нужен мужик а не его названия.

Людмила Никитина

Это зависит от генетики, независимо от возраста, мозги созревают у всех по -разному