Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что за программа зомбирования синий кит?

Ответы
Полина ***

В соцсетях группы, призывающие к суициду. В основном вк и ютуб... Как правило жертвы - подростки и дети. Организаторы нанимают профессиональных психологов, те обрабатывают детям мозг, зомбируют, дают опрелеленные залания, потом назначают дату и способ уйти из жизни.... Прогуглите хэштеги #синийкит#тихийдом#парящиекиты#летящиекиты#разбудименяв4.20#f57#f58#......

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какова их цель?

Полина ***

Гугл в помощь...

Лариса Деменева

опасные закрытые группы, убивающие подростков. организаторов почему-то вычислить сложно, а дети гибнут, выполняя последовательно задания модераторов. Одни из первых заданий - например - выложить фото ожога от сигареты. Последнее задание - прыжок вниз с высотного дома

Ринат Мухамадьяров

Читал где то,что эта группа создана для того чтоб ломать психику подростка и чтоб он покончил с собой.На самом деле таких групп много....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Но для чего это и какая от этого польза?

Ринат Мухамадьяров

Польза...психологическая...только тому,кто создаёт такие группы....психологическая...Ощущение власти над душами людей....

Саша Р.

Группа смерти, убеждающая молодёжь в собственной никчемности с целью их скорейшего принятия решения о суициде.

Тамара Гребенщикова

символ самоубийц- является синий кит, он выбрасивается на берег, зомбируют молодеж на суициды

Дмитрий Кузнецов

Прочитайте в интернете, а если пообщаться хочется, задайте более конкретный вопрос.

Александра Васильева

знаю что эта программа очень плохая и были смертельные случаи

Пинфло

Внушение бесцельности и безсмысленности жизни подросткам

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Но для чего зачем их губить?

Пинфло

Игра и власть- наслаждение работой своей теории и способностей псих обработки- новое слово в гонке интернет образов

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пипец

Пинфло

♻️

Артур Пирожкоff

Меньше надо давать проводить время за гаджетами !

Ве
Ветер

На взрослых это не действует..этим детей пугают

ツН
ツНатальяツ

Игра для подростков, ведущая к смерти...

Мурка

Под суд того кто придумал эту игру...

Зари

убийственная игра говорят,не знаю

Ольга Матыцина

Суицидного характера наверное,

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да, но зачем?....

Ольга Матыцина

Цели какие-то преследуют,не знаю.На собрании в детском саду говорили,что если значок-кит выброшен из воды -это опасно для ребенка.значит собрался расстаться с жизнью.

Ма
Мария))

Хочешь. Жить тогда не лезь туда

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Раскажите что узнали

Ма
Мария))

Даются задания которые надо выполнять и присылать фото для достоверности ,задания такие режь вены, прыгай с 5ого этажа,а мотивация для выполнения такая хочешь выйграть выполняйте, не сможешь выйграть мы поможем!!Так что лучше не думай даже соваться туда

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Афигеть ужас (((

Ма
Мария))

Вот и я вам говорю хотите жить не лезьте, а чтобы узнать подробно почитайте в интернете

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа не хочу и так узнал теперь)))

Ма
Мария))

Дело ваше)

Шаризат Удуримова

Лучше не вспоминать .Ужасно

Шаризат Удуримова

вы вы не согласны ? Вы из какой-то отсталой страны?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Той самой

Шаризат Удуримова

где эта страна находиться,если не секрет?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Слышали про Казахстан в центре Евразии находится граничит с Китаем, Росией..

Шаризат Удуримова

Да в далеком детстве

Ирина Тимаева

первый раз слышу,а что это?

Наталья

я живу в Киргизии,город Каракол

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И у вас такое?

Наталья

да

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ужас

Наталья

согласна

На
Наталья

Сутцид , чаще подростковый

Надежда Глущенко

очень плохая программа

!!!!))))

Жесть))была свидетелем