☀️ Леди Солнце ☀️

Говорят, что в мире нет ничего невозможного, но пробовали ли вы уговорить мужчину сходить к врачу?

Ответы
Константин Саратовцев

Значит я не мужчина, меня жена водила на техосмотр на прошлой неделе. С рентгеном, полным анализом крови и еще по разным, диагноз для нее неутешительный, пока нет шансов овдоветь.

Константин Саратовцев

Я старался. Сначала было так... Даже не так, 🖼этого тоже не было, купил.

☀️ Леди Солнце ☀️

Сами стройкой занимаетесь?

Константин Саратовцев

Помогали заливать фундамент, одному никак, и крышу, тоже одному НИКАК. Прочее в одну грязную харю.🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, одному сложно конечно

Константин Саратовцев

Ничего сложного, просто долго.А это мой друг и помощник Иван... Нету, 3,5 года как нету.🖼

~E
~ Eva Lansca ~

О, вот это очень трудно. Вот вроде и записался , и решили , что пойду с ним , ... Но в последнюю минуту : "Не пойду! Мне уже хорошо!"

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот вот

Бо
Борис

Я свою(а она бывший медик) не мог уговорить НИ сходить, НИ вызвать. Пришлось вызвать скорую и 10 дней отлежала в больнице

☀️ Леди Солнце ☀️

С медиками со всеми так

Виктор Николаев

У меня сноха Ольга - врач. Вчера сходил к ней на приём. По телефону.

☀️ Леди Солнце ☀️

😊 хитрый какой

Виктор Николаев

У меня трое детей и все медики, и сноха тоже медик. А лечит всех жена и частично я. Массаж мануалка. Тренер должен это уметь.

Светлая

Все бегут самостоятельно, когда действительно что-то достало 👻

Лариса

Мне проще. У мужа медкомиссия каждый год. Попробуй не пройди! ))))

Al
Ali

я сам бегу и жену с собой не беру, мало ли что там откроется

☀️ Леди Солнце ☀️

Респект 👍

Ал
Алсу

Согласна, задача не из лёгких.) Сложно, но не невозможно.)

☀️ Леди Солнце ☀️

Но столько усилий....🥴

Ал
Алсу

Прямой шантаж пробовали?)

☀️ Леди Солнце ☀️

Благодаря этому и притащила к стоматологу😅

Ал
Алсу

😁

Alex Dark 🇷🇺

к стоматологу легко, но к терапевту это капец какой то

Alex Dark 🇷🇺

еще бы я любил свеклу...

☀️ Леди Солнце ☀️

Попробуй, должно помочь, мне нельзя, у меня н земле давление, но я ее очень люблю

Alex Dark 🇷🇺

салатик может чесночный

☀️ Леди Солнце ☀️

Как угодно, даже просто с маслом растительным свеклу кубиками

Alex Dark 🇷🇺

ладно будем тестить но не сегодня

Вадим Иванов

А как уговорить мужчину-врача обратиться к врачу?

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не реально 😊

Вадим Иванов

Вот вы это моей драгоценной объясните...

Алексей Кожура

не хожу я к ним ! они как видят меня то крестятся !

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему?

Алексей Кожура

а как вы думаете от чего они могут креститься глядя на человека ?

Виктор Федин

А что, в очередях в поликлинниках нет мужиков?

☀️ Леди Солнце ☀️

Редкость

Татьяна

мой сам бегает постоянно по врачам разным

☀️ Леди Солнце ☀️

Это хорошо

Татьяна

да пусть бегает

Оратор.

Какому врачу? Сексологу не пойдет!

☀️ Леди Солнце ☀️

К стоматологу например

Оратор.

Тогда ваш мужчина трус

С Э М

Я к ним в гости домой на чай хожу)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы врач?

С Э М

Неет, просто жизнь сдружила с хорошими людьми

Николай

Сходить? Только на скорой.

Роман Смирнов

ходил сам сегодня нормуль

☀️ Леди Солнце ☀️

Ай молодец 👍👍👍☺️

Сергей Николаевич

Только не к гинекологу

Иг
Игорь

Доцент бы заставил. 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

😅👍как всегда супер ответ

Дэн

Вот даже не пытайтесь!