Олег Маринич

Вопрос к медикам и около . У девушки много проблем со здоровьем. Она молодая а по болячком как старушка. Она не может устроиться на работу. Она с ребёнком. Даже пройти базовые процедуры или подтвердить эти болезни нужны анализы которые из-за того что не работает за деньги а их нету . Как быть ей? Помощь по пунктам если можно. Как куда обратиться. Как направление в больницу получить

Ответы
Александр Коньков

Центр занятости. Там и работу помогут найти, и обучить могут бесплатно. Ну и поликлиника конечно. Полис омс никто не отменял. Если врачи вреднячают, управа есть. Нужные люди тоскуют без дела). Я следственные органы имею в виду. Главное, начать с цзн. Как я понял, одинокая мать. Там таким больше бонусов. И не думайте, что мало денег дают. Когда нет ничего, и та помощь тоже пойдёт). Кроме того, обучают там. У меня знакомый там открыл все категории вождения. Даже на на трактор). Хотя они ему и не нужны. Работал неофициально. Решил воспользоваться)

Олег Маринич

Спасибо за инфу

Владимир Панферов

Вы врете и даже не моргаете глазами. Если она прикреплена к лечебному учреждению (поликлиники), у нее есть страховой полис, то ей никто не откажет в наборе медицинских услуг. Ее примут врачи, назначат и проведут анализы, а если нужно, то и направят на стационарное лечение. Для этого не надо финансовых затрат. Скорее всего, она больна на голову и не хочет оторвать зад от стула.

Олег Маринич

Идиот. Как таких свет носит...

Татьяна Бушева

Записаться на приём в поликлинику к терапевту, который в свою очередь даст направление к узким специалистам, те проведут обследование и в случаи необходимости отправят в стационар. Эта медицинская помощь в России предоставляется бесплатно по ОМС.

Олег Маринич

Спасибо.

Viktoria Vasilenko

Не понятно.У каждого , у кого есть регистрация, есть полис обязательного медицинского страхования.Нужно прикрепиться к любой поликлинике и получать всю мед.помощь бесплптно.И направления в стационар дают тоже бесплатно.

Doc.

Да. Чего мутить безысходность.

А.
Александр .

пусть сначало сходит к главному врачу или зав рполиклиникой ... если нге помогут . то в администрацию...города ....если и они не решат эту проблему . то к прокурору. есть гарантийный объем бесплатной медицинской помощи ...

Олег Маринич

Спасибо

Нина Судакова

идти к участковому терапевту... жалобы на болезнь..она напишит бесплатно сдать анализы..потом по результам анализа придет решение. как лечится..все бесплатно..можно обратится за материальной помощью в соц.защиту.

Надежда Бикеева

ОЧЕНЬ ПРОСТО.НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К БОГУ.И ГОСПОДЬ ПОМОЖЕТ.ОН ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ.ПРИМИ ИИСУСА ХРИСТА КАК СВОЕГО ГОСПОДА И СПАСИТЕЛЯ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ ПОКАЯНИЯ.ИБО ГОСПОДЬ ЕСТЬ БОГ-ЦЕЛИТЕЛЬ.

Лепрекон

если есть у нее мужик,единственное что может сделать грабануть кого нить и обеспечить лечение.благо всяких наркобаронов,продажных прокуроров пруд пруди.по другому никак

Марина

Взять открепительный талон из поликлиники по месту жительства и прикрепиться в ту поликлинику где живет по факту. Тогда анализы будут бесплатными

Denis Krivirotov

1. Найти медцентр частный где есть врачи нужного профиля...выяснить возможность приема по полису омс...сейчас многие работают с ним.

Кэтрин

В полеклинику обратитесь.обьясните ситуацию со здоровьем.должны направить на анализы и дать направление на госпитализацию

Игорь Фока

ОБРАТИТЕСЬ К МИТЕ МЕДВЕДЕВУ И СПРОСИТЕ ЕГО : "ЧТО ЗНАЧИТ В РФ, МЕДИЦИНА БЕСПЛАТНАЯ ? " ПОТОМ ПРЕЗИДЕНТУ НАПИШИТЕ ПИСЬМО.

Олег Маринич

Хорошая шутка

Татьяна

Я предпочитаю проверенные частные клиники...так как со здоровьем тоже куча проблем...но все упирается в деньги

Natali Ник.

не нужно направление... вызвать скорую на дом как неотлпожку= нашим законам даже без мед..страховки

Светлана Глебова

Вы как будто не в России живете. Хорошая, плохая , но какая-то бесплатная помощь-то есть.

Олег Маринич

Я на мёд.помощь не ругаюсь. На отдельных мёд.обслуживающий персонал, который не желает выполнять своих прямых обязанностей

Светлана Глебова

Добивайтесь, что же делать. А где Вы живете? Кем приходитесь этой несчастной девушке? Где отец ребенка?

Оксан *

Может а акимат или прокуратуру.Еще быстрее на телевидение там любят поскандалить

Олег Маринич

Ну говорит тв там куплено даже браться не будут

Алексей

проклятая система российская . извини просто не магу сдержаться . пропусти мимо.

Ольга Матыцина

В поликлинику сначала обратиться ,дадут направление на анализы.( Я не врач)

Катя

У нее нет полиса ?Анализы должны делаться бесплатно как и обследования.

Олег Маринич

Есть

Катя

тут скорее нужна юридическая помощь ,знания определенных законов

Олег Маринич

Плохо что я так пойти и помочь ей не могу. Далеко нахожусь

Мария Нечкина

Сейчас в поликлинике есть врачи общей практике.Может к ним обратиться?