Он-Это Я

Собянин приехал на форум в Санкт-Петербург и понял,что он опять выглядит клоуном.Оказывается в Санкт-Петербурге электробусы ездят с конца 2017 года,и не такие,как в Москве,а с динамической подзарядкой.Очередной крах Собянина,он то думал,что это он электробус изобрёл😂😂😂😂😂😂Сел Собянин и уехал восвояси горевать?

Ответы
Ольга Барладян

Не будем смеяться над руководителями- примерим на себя их рубашку и поймем, что мы ведь, не потянем его воз так успешно и что я сам сделал полезного и нужного для себя, своей семьи, своей страны, и так ли я хорош? А был бы я хорош - не стал насмехаться, а подставил бы свое плечо. В каком виде и как ? -Другой вопрос. И выступать я буду обоснованно , Умно, серьезно и только на законном основании - в правовом поле.

Он-Это Я

смеяться?да как то не до смеха уже

Николай Александрович

Не первый раз замечаю вашу нелюбовь в мэру другого города.Но вот в последней демонстрации протестов против режима в вашем городе законных его хозяев втаптывали в мостовую.В Москве ничего похожего.Это что был триумф вашего Беглова?Если так,то Собянин пусть терпит перманентный крах.

Он-Это Я

причём тут усатый

Николай Александрович

А причём безусый?Зачем наезжать по непонятной причине,наезжайте по понятной.Как-то избиение своих избирателей.

Он-Это Я

потому что врёт всегда

Николай Александрович

То же мне критерий.И я замечаю последние годы Собянин врёт по московским вопросам.Даже в область не лезет.Ему сказали-НИЗЗЗЯ!Даже тени конкурента не может быть.Но электробусы...,Что-то здесь подозрительно,но Создаталь с вами.

Он-Это Я

на всю Россию врал,правда признался

Николай Александрович

Но он всего-то градоначальник Москвы.Что за ненависть.А тот урод,назначенный Кириенко и Вайно на ваш город,он-то гораздо хуже.Последний разгон петербуржцев это показал.На нём кровь,а этот...ну врёт,у нас президент на Красной площади заявил,что СССР во второй мировой был один против немцев.Куда ещё дальше.Наверно Зюганова и того покоробило.

Виталий

комплекс утерянного статуса столицы)), ну да все деньги стекаются в Москву, сптб может только кусать локти)), ну а чего вы хотели, вы нынче на отшибе истории.. А если кто и развивается сейчас это Новосиб, вот кого вам теперь стоит догонять))), но это уже безуспешно)

Он-Это Я

локти???СПб плитка,которую надо каждый квартал менять не нужна.В Спб никто народ за 1000 рублей не покупает.....

Виталий

ну не о том речь, где она ваша та культура. конечно вузы мощные еще ест, но даже Москва вас просто переплюнет, а Новосиб сожрет)))

Он-Это Я

зубы пообломают

Виталий

ахха)))

Св
Светлана_Светлана

900 тыщ за участие в форуме мэрия Москвы и москвичи заплатили ? Ну вот пусть вещает. Нам любопытно что он сейчас напоет в расстройстве.

Он-Это Я

типа этого,хотя 3 месяца кричал,что желающих хоть отбавляй,все пункты переполнены в очередях

Гена Лозовой

Он всю Москву испортил безвозвратно, плитки и церкви одни, москвичи не могут получить жилье от государства

Гена Лозовой

Так он же сказал что он Агитирует, но очередей нет ничего

Он-Это Я

последние его слова,где он привёл статистику 2 млн из 12 млн-если б 3 месяца стояли очереди,то не 2 млн было бы,а половина если не больше

Гена Лозовой

Понятно, это не только в этом он Ошибается

Он-Это Я

во всём,и за свои ошибки рано или поздно ответит

Информационный Ресурс

вам смешно а у нас и простые автобусы подвеску на дорогах оставят. все дороги разбиты в хлам

Информационный Ресурс

шо то один звук у меня проходит

Он-Это Я

хороший звук

Информационный Ресурс

знакомый для меня звук, отец был начальником МЧ на северо-кавказкой ж.д. и жили всегда вблизи ж.д.

Он-Это Я

теперь такого звука нет

Информационный Ресурс

может и нет но у меня он тот же

Эл
Эльвира

С динамической подзарядкой? Подзаряжается засчёт того, что едет?

Он-Это Я

нет,от контактной сети,хочешь как троллейбус едет,хочешь как автобус,некоторые маршруты пополам.А собянинские проехали и в парк на подзарядку

Эл
Эльвира

Прикольно

Он-Это Я

ничего прикольного-реальность

Эл
Эльвира

Прикольная реальность

Он-Это Я

потому что тут сделано для людей,а собянин делал для понтов

Эл
Эльвира

Понятно

[●_●]

Зря. Этот чел мог бы пропихнуть тему в более широких масштабах.

Он-Это Я

в Сибире пропихнёт,на каторге

[●_●]

Почему бы нет? Везде надо,

Ол
Ольга

Ну что поделаешь «и на старуху, бывает проруха»

Он-Это Я

он старый?

Ол
Ольга

Я понимаю.

Альфахомяк

У собянина даже @бальник полного олигофрена.

Андрей Климентов

Глупость. Их всего 19, и ломаются постоянно.

Он-Это Я

я преступлений,в отличае от него не совершал

Андрей Климентов

Мне нечем Вам помочь...

Он-Это Я

я просил помощи??

Андрей Климентов

Будьте здоровы!

Он-Это Я

мне не надо

Сергей Терпугов

Собянин что, у нас есть нано технологии.

Ти
Тимуровец

Каждый должен заниматься своим делом.

Игорь Николаевич.

Холуи подскажут как вывернуться

Он-Это Я

аа

Ю)
Юлия ))))

нет, колесо изобретать )))

Он-Это Я

аа

Ольга Шишкина

Он не очень умный...

Он-Это Я

кто

Ольга Шишкина

кто уехал восвояси...

Кудесник

Он из Сибири)))))

Он-Это Я

в Сибирь он скоро вернётся,в ссылку на каторгу

Кудесник

Главный не позволит.

Он-Это Я

он и даст согласие

Маша Ерёмина

А олени лучше!

Он-Это Я

аа

Подрыв Устоев

Класс!

Александр Бабаев

👍😁