.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а весной этого года на \\в УКРАИНЕ - будут сельское хозяйство продолжать?? хлеб и кукурузу сеять будут ??

Ответы
Кс
Ксения

кто может связаться с российскими военными,скажите пусть семечки возьмут.У нас будет хороший урожай🌻🌻🌻

Татьяна Морозова

...я помню ужас, когда в 90-х на полях снимали плодородный слой и в мешках продавали на Запад...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

будем продовать украинский чернозем --как немцы в время оккупации ))

Галина Алекс.

Куда они дерутся! Скачки скачками,а кушать хочется. Если забыли,научим.

Кс
Ксения

только не обкакайся при обучении.

На
Наблюдатель

а для чего щас начали освобождение?? шоб успеть

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

захватить пахотные и земельные участки в украине >,,,???

На
Наблюдатель

нагадить монсанте

Па
Партизанка***

А тебе какая беда?

Па
Партизанка***

Отлично ...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у нас все отлично - выродки с украины беженцы и переселенц живут --рожают выродков .. работают и пригрелись !! чечены и жиды жируют не работают !! цветные вместо нас работают --!! газ торгуем -- бабло в оффшоры панамские кладем !! -- все заябись !!

Па
Партизанка***

Ты думский что ли?? Простым смертным бабло не светит ..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по этому я не переживаю -а за атомную войну или сброс атомки на нас ))мы все попадем в рай )))

Па
Партизанка***

Ага

Инна

Очень бы хотелось

Евпатий

Будут....сажать.🤡

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

)))) и закапывать ))

Евпатий

И окучивать.🥳