Ольга

сегодня я сказала директору что моя группа выполнит план на 70-80% Остался один день ума не приложу как я это сделаю?

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

🖼

Ольга

мне кто попало не подходит .

Котэда

наймешь 100-уволишь 90 и так наберешь- я это проходил))). Зато потом будешь как паук с паутине- ножкой дёрг!- и все зажужжали как мухи

Ольга

я в принципе постоянно кого -то принимаю, обучаю. увольняю, опять ищу. Есть уже костяк. Они надёжные Но и они выгорают.

Котэда

это постоянный процесс. Согласуй с бухгалтерией- уменьши численность, не уменьшая штата, а фонд ЗП распредели между оставшимися. -посмотришь как заработают!

Ольга

у меня другая система найма. Без ограничения зп. Сколько продашь- за столько и получишь.

Владимир Март

Интересно про групповуху!😃

Ольга

точно- групповуха жёсткая! ))

Розыкули Меттиев

берите на завтра больничный

Ольга

а смысл? План то делать мне всё равно. Сегодня вернулась из Москвы с конференции Столько впечатлений! Завтра с утра снова за дело с засученными рукавами.

Розыкули Меттиев

я бы помог, но не знаю чем?!

Ольга

этот вопрос я задавала месяц назад Тогда я обещание выполнила. Сейчас начало месяца. Лето кончилось, народ из отпусков повозвращался - работать легче!

Розыкули Меттиев

ну, слава Богу, а то я не знал что делать

Александр Демидов

Совсем устарел... вопросец.

Ольга

ага, только ситуация не устаревает из месяца в месяц. Теперь только цифра на 100% меняется. ))

Александр Демидов

А ум.., что..? Так и не прикладывается...🙂

Ольга

прикладывается и всё выполняется. Только каким-то чудом.

Александр Демидов

Отлично! Вы, стало быть, в союзе... с тем "чудом".👍 🌹

Валентин Чистяков

трудно; когда их нет!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

мозгов!!сочувствую!!!!!!!!

Валентин Чистяков

Я; догадываюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Будет очень жарко😁

Ольга

да, это было круто! Адреналин зашкаливал. Сделали 81 %

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня в студенческие годы так было, завтра сдача, незнаешь за что хвататься, а пятерку охота получить😁

Елена Микова

не надо было обещать

Ольга

приходится. И обещать и делать

Владимир Бахаруев

а чо делать то надо

Ольга

покупают но в очередь не стоят Продукт не простой

Владимир Бахаруев

Не верют люди в лучую жизню

Ольга

мы не верить призываем а показываем выгоды от приобретения такого полиса. Услуга.

Владимир Бахаруев

может надо показывать что теряют😉

Не Царь Не Бог

оО проектом пахнет

Ольга

мда...а сегодня я сказала Региональному что мы за 3 дня сделаем 100% Осталось всего 80 % 😳 Хотя тоже не знаю как. Интересно : получится?

Не Царь Не Бог

ну если по 12 часов работать то успеете.

Елена Crimea

зачем сказали?

Ольга

потому что другой ответ не принимается

Елена Crimea

так Вы одна или группа? И прошу простить - но что она (группа) делала весь месяц?

Ольга

в наглую отдыхали кто где. Я еду в Крым через 3 дня, а пока....

Елена Crimea

Тогда все так, как должно быть))) Где в Крыму будете отдыхать?

Ольга

в Феодосии. Выполнили на 81 % Менеджер сказал- менеджер сделал!

Елена Crimea

Молодцы!!! Хорошего отдыха!!!

Ел
Елена

ну 78% сделали?

Ел
Елена

в чём проблема, директор же в курсе

Ольга

была проблема- за 2 дня до конца месяца 20 % плана. Потом не стало- сделали ещё 61 за оставшиеся дни.

Ел
Елена

ого, такой прогресс, будет 90%....норм

Ольга

почему будет? уже было в конце августа. Сейчас октябрь.

Ольга

сейчас надо 100. Месяц только начался. Вернулась с конференции , завтра иду на работу группу мотивировать на подвиги! ))

Ел
Елена

успехов ВАМ... 🖼

Ольга

Спасибо! мои любимые цветы- пионы.