Ann Richter

Как правильно судить себя чтобы это не было самоедством то есть критиканством аж до кончины самоубиенности?? Ну так и как?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Самоедство бесполезно и губительно. Осудите себя , накажите , и .....успокойтесь . Либо сядьте и честно себе объясните причину поступка и опЬять же успокойтесь и живите дальше.

Ann Richter

оо мне нравиться вариант осудить себя наказать и успокоиться. - первый мне больше нрав вариант

No Limit Mc

Здравствуйте доктор, думаю критика это вообще штука не нужная. Мне и чужая критика по ровну, зачем самому себе мозг выносить

Александра

Если хочется судить, то ничто и ни кто не поможет, кроме Бога. Поэтому, лучше забить и прожигать жизнь без нервов.

Надежда Тихонова

Мы живём в социуме,значит надо оглядеться вокруг...всё познаётся в сравнении😂

Владимир Литяйкин N

Хрен его знает- если бы был под рукой пистолет, меня давно бы не было

Ann Richter

а вот не надо так это всё равно проблем не решит но покая не прибавит в Вечности только адские муки

Даль Светлая

в таких случаях я всегда задаю себе только один вопрос...

Ann Richter

какой?

Даль Светлая

понравилось бы это Создателю? и все сразу становится ясно и понятно...

Ann Richter

аа

Даль Светлая

бэээээ....

Татьяна Морозова

разложить *пасьянс*событий и беспристрастно оценить...

Ann Richter

можно проду и в лс классный стих выйдет)

Татьяна Морозова

можно

Ann Richter

напиши мне помоги кокрое и желательно в стихах пиши в лс)))))))

Татьяна Морозова

хорошо

Ann Richter

давай пиши

Николай Скороходов

..потому и идут отмаливать грехи в церковь ..помогает..

Александр Харитонов

Судить не надо, а просто уяснить урок на будущее

Михаил Школьник

Погрозить пальчиком своему отражению в зерале

Гудвин

По мнению окружающих людей.Они как зеркала.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Запятых нету, ответа не будет

Слава Слава

не судить вовсе.....

Ann Richter

ну уж нет

Слава Слава

дело хозяйское.....

Сергей Громов

....нет такгого ....

Cviyатыiy Гнэзд

запросто так

Ann Richter

и как?

Cviyатыiy Гнэзд

резать палец

Мария Кеменяш

ВАМ ВИДНЕЕ..

Ar
Arkadij

Шутя.