Св
Светлана

Нельзя допускать, чтобы у власти были старики, потому что чувствуя свою кончину, они всех захотят забрать с собой в рай?

Ответы
Сергей Анахин

Черт с ним с раем. Не в этом дело. Старики тупые, закосневшие, абсолютно не восприимчивые ни к чему новому. Женщины их не интересуют -у них не стоит. Денег навалом не знают чего хотеть.Гнать нужно это поганое, тупое, вонючее старичье во всех странах с политического олимпа. А нужны пацаны 40-50- лет они быстро договорятся и с США и Украиной. И смогут разрулить любую ситуацию в мире.

Br
Brutik

Конечно,лучше пускать в огород молодых,голодных козлов,готовых сожрать всё!А,может,не возраст критерий доступа к власти?

Св
Светлана

А плешивый карлик все время голодный и ему все кажется, что он мало украл.

Br
Brutik

От долгого сидения в кресле "великого" правителя у него явно поехали мозги и от возжелал стать властелином мира.А платят за это все несчастные жители его владения

Св
Светлана

В России много дураков и врагов народа.

Br
Brutik

Да уж!Этим барахлом россия богата без меры...

Ин
Инга

Выбирали молодого,так понравился,что отпускать не хотим!Он среди президентов ещё мальчик!

Виктор Николаев

А молодой такого наворочает! Долго аукаться будет.

Nikola Mahkov

-это верно!-было!=политбюро-сбор пенсионеров!

..

Поставили молодого. Горбачев. Натворил дел.

Elena Lenok

молодец....иди в народные депутаты

Ирина

Нет.они умнее..хуем меньше думают

Любовь Алалина

Тебя выпустили из палаты №6 ?

Вл
Владимир

Яркие звёзды к холоду...

Нурия Шагабиева

Вы о Байдене наверное ?

Al
Ali

вот и скажи дяде Сэму

Владимир Забродин

ЭТО ты про БАЙДЕНА?

Владимир Забродин

Значит рулит большинство.

Св
Светлана

Да.

Владимир Забродин

Наконец то договорились!🌹

Иван Никифоров

😂😂😂👍

Александр Чайка

возможно

Кр
Красавчик

😂👍👏🌷

Андрей

или в ад!

Св
Светлана

Да.

Vlad Bosikom

Им в ад...

Александр Мамедов

а как

Св
Светлана

Голосовать за молодых.

Александр Мамедов

Голосовать за молодых. можно, но вот какая незадача у нас уже есть президент.И он нам нравиться

Св
Светлана

В Узбекистане?

Александр Мамедов

В Узбекистане! А еще более в России