Некто Из ...

Новолуние — 27 августа 2022
Начало нового лунного месяца. Точное время новолуния: 27.08.2022 11:15 (время московское).
Новолуние — особый период. В этот период энергетика Луны настраивается на новую волну. В этот день рекомендуется подумать, чем бы вам хотелось заняться в течение будущего месяца. Имеются ввиду практики саморазвития, так как Луна управляет нашим умом.
Подумали?

Ответы
Сергей Николаевич

От блин..а я то думаю.как Абрамович капитал заработал.а он оказывается не ворюга.а просто на луну смотрел..

Некто Из ...

Новолуние — 27 августа 2022
Начало нового лунного месяца. Точное время новолуния: 27.08.2022 11:15 (время московское).
Новолуние — особый период. В этот период энергетика Луны настраивается на новую волну. В этот день рекомендуется подумать, чем бы вам хотелось заняться в течение будущего месяца. Имеются ввиду практики саморазвития, так как Луна управляет нашим умом.
Это новолуние происходит в созвездии Льва ♌. Лев — это индивидуалистичное созвездие, поэтому задача этого лунного месяца: проявление личности, выражение своей индивидуальности. Этот лунный месяц прекрасно подходит для того, чтобы позаботиться о себе, работать с самооценкой, уверенностью в себе.
Следующее новолуние: 26 сентября
Источник: https://www.jyoti.ru/article/12784

Сергей Николаевич

Да что ж такое.я не в том созвездии родился..от не везёт так не везёт

Некто Из ...

Бросьте выяснять, что общего у успешных людей, посмотрите лучше, что объединяет всех людей неуспешных: они все время говорят только о себе. «Мне нужно сделать это, мне нужно то…» — первые два слова обычно «мне нужно». Потому-то их никто и не любит, и поэтому они никогда не получат того, что хотят, из-за своего вечного «мне надо, я, меня, я, мой»… Интересуйся окружающими, пользуйся глазами, чтобы смотреть на мир вокруг, а не на самого себя, и тогда ты встроишься, станешь интересным, и люди к тебе потянутся. Они тянутся к теплу и очарованию, которые излучают те, кому искренне интересны другие.

Сергей Николаевич

Охренеть..урок психологии..Я надеюсь услуга бесплатная ?

Некто Из ...

https://emosurff.com/post/9281?utm_source=world&utm_medium=med0&utm_campaign=camp0&jump_tag_id=0

Yury Panteleev

Ну нам тут бояться нечего... раз умом...🤪

Некто Из ...

Новолуние — 27 августа 2022
Начало нового лунного месяца. Точное время новолуния: 27.08.2022 11:15 (время московское).
Новолуние — особый период. В этот период энергетика Луны настраивается на новую волну. В этот день рекомендуется подумать, чем бы вам хотелось заняться в течение будущего месяца. Имеются ввиду практики саморазвития, так как Луна управляет нашим умом.
Это новолуние происходит в созвездии Льва . Лев — это индивидуалистичное созвездие, поэтому задача этого лунного месяца: проявление личности, выражение своей индивидуальности. Этот лунный месяц прекрасно подходит для того, чтобы позаботиться о себе, работать с самооценкой, уверенностью в себе.
Следующее новолуние: 26 сентября
Источник: https://www.jyoti.ru/article/12784

Yury Panteleev

О как. Луна в созвездии Льва? А в каком доме, не постесняюсь поинтересоваться?

Некто Из ...

Так у каждого в разном😅✋

Yury Panteleev

я про куспиды домов, если не понятно))

Св
Светлана_Светлана

Почему я это вижу 31.08?

Александр Чайка

да

Некто Из ...

Новолуние — 27 августа 2022
Начало нового лунного месяца. Точное время новолуния: 27.08.2022 11:15 (время московское).
Новолуние — особый период. В этот период энергетика Луны настраивается на новую волну. В этот день рекомендуется подумать, чем бы вам хотелось заняться в течение будущего месяца. Имеются ввиду практики саморазвития, так как Луна управляет нашим умом.
Это новолуние происходит в созвездии Льва ♌. Лев — это индивидуалистичное созвездие, поэтому задача этого лунного месяца: проявление личности, выражение своей индивидуальности. Этот лунный месяц прекрасно подходит для того, чтобы позаботиться о себе, работать с самооценкой, уверенностью в себе.
Следующее новолуние: 26 сентября
Источник: https://www.jyoti.ru/article/12784