Di
Dinkaly

На острове живут два племени- аборигены и пришельцы. Известно, что аборигены всегда говорят правду, пришельцы всегда лгут. Путешественник нанял туземца-островитянина в проводники. По дороге они встретили какого-то человека. Путешественник попросил проводника узнать, к какому племени принадлежит этот человек. Проводник вернулся и сообщил, что человек назвался аборигеном.
Кем был проводник- аборигеном или пришельцем?

Ответы
Сергей Доновский

Тоже вопрос есть а откуда вы все знаете мою почту если я её никому недовал, а тут вас набежала такая орава и в большинстве одни девки? А адресс почты у всех одинаковый (робот).Нас что роботы захватили?

Геннадий Растокин

РОДНАЯ ТЫ МОЯ! ПОЧЕМУ ТЫ КО МНЕ НЕ ЛИЦОМ А ЗАДНИЦЕЙ ПОВЕРНУЛАСЬ А? МОЖЕТ Я СЛИШКОМ ГРУБО ВЫГЛЯЖУ?

Сумы Секс

ты из веретеноке

Михал Толкачёв

пришелtw я думаю

Hashim Ahundov

Пришельцем ))))

Александр Тверитинов

Сусаниным......

Ерасыл Азылхан

Аборигеном.

Сабыров Муканбеткул

До свидание

Александр Злыднев

Аборигеном.

Дмитрий Степаненко

пришельцем?

M I R D I Y O R M I R K U R B A N O V

пришельцем

M I R D I Y O R M I R K U R B A N O V

пришельцем

Евгений Желобяков

аборигеном

Михаил Савко

Пришельцем

Владимир Ермолаев

пришельцем

Александр Поздняков

пришельцем

Сергей Гетман

аборигеном

Бернар Лакур

пришельцем

Сергей Титов

аборигеном

Zavod Lab

пришельцем