💞M
💞Milo4Ka💞

Как пережить трудности?

Ответы
Любовь

Если все проблемы, Богу духом отдавать, в Царстве Его Вечном, мы будем пребывать! … «Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, 7 и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.» (Фил.4,4-7) «Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.» [Пс.36,4] Все проблемы, Богу отдавать, в молитве. «Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.» [1Петр.5,7] Аминь! 🖼

Ма
Марта

Надо помнить что всё пройдёт и трудности тоже. Нет таких трудностей которых человек не может пережить. Всё зависит от того как человек воспринимает эти трудности.

Al
Aleksandr

Заходи чаще на разные стримы ,дай Волю эмоциям ,остальное -время это у каждого человека есть
ПРОШЛЫЙ год при ковиде думал ВСЁ ..... Как видишь живой ☺️

Ол
Олександр

Надо создать такую тенденцию , чтобы ваша деятельность снижала амплитуду и уменьшала количество трудностей .

Вл
Владимир

Самое главное правило в жизни: делайте то, что Вас радует и будьте с теми,с кем Вам хорошо!🙃🙂👍

Вл
Владимир

Ти казала в понидi Лок - пiдем разом по барвiеок, Я пришел,тебе нема, пiдманула, пiдвела...🙃🙂💞

Вл
Владимир

А жизнь летит,и жить охота, и слепо мечутся сердца меж оптимизмом идиота и писсимизмом мудрица....🙂🙃

Sekach Dev

Все трудности можно пережить когда они закончатся, но если не заканчиваются, то трудно...

Джордж Юн

Безвыходных положений не бывает, просто нужно убедиться стоит ли об этом переживать.

💞M
💞Milo4Ka💞

Ещё как стоит

Остап Бендер

Как сказал мне Господь все нужно делать пошагово. Тогда возможно все разрешится

Евгений

Полный игнор и трудности удалятся Им просто будет не интересно с тобой играть

Ru
Ruben

Молча и с умом, чем больше пережывание, тем больше трудности и проблеми,,, 😉🌹

Ел
Елена

Пережить....искать обязательно что-то положительное, оно будет обязательно.

💞M
💞Milo4Ka💞

Надеюсь

Ел
Елена

Да точно...проверено

💞M
💞Milo4Ka💞

Значит будем верить

Наталья Романова- Z

Что в жизни самое постоянное? Это временные трудности).. значит, пройдут☺️

Muhiadn Tulemisov

все что не делается все к лучшему не берите негатив в голову радуйтесь

💞M
💞Milo4Ka💞

Спасибо!

Кы
Кызыма

Как сможете и просто помните, что всё проходит и они тоже не навсегда.

💞M
💞Milo4Ka💞

Спасибо!

Ев
Евгения

Перенести внимание на то, что ранее хотели изменить. Прокачивать это.

Сэр Ёжик

Тяжёлые времена рождают сильных людей. Мила всё у вас будет хорошо.

💞M
💞Milo4Ka💞

Дай бог

Эл
Элина

Посмотреть какой- нибудь мотивирующий фильм на реальных событиях.

💞M
💞Milo4Ka💞

Попробую

Александр Павлюсь

Знаю только что без поддержки близких это трудно но возможно !!!😁

💞M
💞Milo4Ka💞

Да, всё нормально

Александр Павлюсь

Поверьте без слов но от души !!!😁

💞M
💞Milo4Ka💞

Верю

Ко
Константин

Делай что должно, и буди что будет. Поговорка римских легионеров.

Ко
Константин

буди...будЬ...опечатка...

💞M
💞Milo4Ka💞

Бывает у каждого

Ко
Константин

В китайском исполненнии Миллион алых роз....

💞M
💞Milo4Ka💞

Видео не открывается

Ко
Константин

На нижнюю строчку в плеере кликни. Вот на такую: Посмотреть на YouTube 👈👈👈 Видео откроется в соседней вкладке

Ва
Валерий

это проблема, а её надо решать и получается решение проблемы.

💞M
💞Milo4Ka💞

Уже решила