Зинаида Бадяева

Знаете ли Вы что наша Земля вступила в эпоху ВОДОЛЕЯ !В эту эпоху выдвигается новая задача - задача синтеза.Не должно быть никаких наваждений по поводу того,что только его учение и его доктрина самая важная и актуальная.Особенно если эта доктрина пришла к нам из глубокой древности.Надо понимать ,что меняется сознание человечества и с этим изменяются важность и актуальность тех или иных вопросов.Должна появиться Новая Мировая Религия ,которая будет строиться не на принципах доминирования,а на принципах Любви!Сознаем ли мы важность новых вопросов ?

Ответы · страница 2
Владмир

🖼Или религия для других целей нужна?

Зинаида Бадяева

Я не думаю ,что все бедные мечтают убивать богатых.Да и богатство и бедность -понятия -относительные !

Владмир

Вопрос остался без ответа: Назначение религии?

Зинаида Бадяева

Назначение религии не такое - по большому счету это улучшить нравственность населения !

Владмир

А Моральный Кодекс строителя коммунизма эту роль не выполнял?

Зинаида Бадяева

Сейчас про него даже и не упоминают !

Никита Смонарь

Мне плевать на Водолея-я Стрелец по гороскопу.

Irina Vahakangas

Водолей сам не знает,чего хочет.Живет играючи

Подрыв Устоев

Религия — опиум. Засирает мозги иллюзиями.

Зинаида Бадяева

Это не прежняя древняя религия - а в новое время и религия будет иная !

Владимир Кержаков

Кто установил дискретность времени?

Зинаида Бадяева

А как Вы понимаете дискретность вообще ?

Владимир Кержаков

Я понимаю, а Вы можете погуглить

Зинаида Бадяева

Да не хочется гуглить ,а как дискретность относится к непрерывности ?

Зинаида Бадяева

Вот числа натуральные - они дискретны ?

Владимир Кержаков

В общей теории относительности пространство и время сплетены в единую ткань пространства-времени, которая лежит в основе нашей вселенной. Это пространство-время непрерывно

Владимир Кержаков

Вы в природе натуральные числа встречали?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно, я и есмь Водолей Аквариус...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Aquarius — латинское название зодиакального созвездия Водолей и соответствующего знака Зодиака.

Зинаида Бадяева

Понятно - Латинское - спасибо !

Серик Рустимов

Слово "должна! - притянута за уши!

Серик Рустимов

Никто никому ничего не должен! Если это не долг в банк!

Виктор Ш

Вы Нагорную проповедь читали?

Зинаида Бадяева

И Ветхий и Новый заветы и многое еще чего ,например Евангелие в комментариях,Библию для детей ,Бхагават Гиту ,Тайную Доктрину ,Голос Безмолвия и т. д.....

Виктор Ш

Что-нибудь для себя приняли?
Если нет, то будет только сумбур в голове!

Зинаида Бадяева

Многое приняла - не волнуйтесь в голове каши нет !

Виктор Ш

Так вот религия от Иисуса, как раз религия о любви!
А вы и не заметили!
Потому, что читать читали, но ничего не приняли!

Зинаида Бадяева

Да почему же все именно так все приняла ,но что-то этого мало оказалось - сейчас новое время и пора это понимание сделать главным ,на отрицая нравственных принципов !

Виктор Ш

Так христианство и есть нравственные принципы!

Ро
Роксана

так вроде давно уже вступила?

Зинаида Бадяева

Относительно не так давно .

Борис Алиев

Конечно, о великий Гуру!🙏

Зинаида Бадяева

Эти высказывания я поддерживаю ,но не могу себя относить к классу гуру !

Борис Алиев

Всё в мире относительно...

До Элвиса Не Было Ничего

новая религия...ждёмс

Зинаида Бадяева

Хотелось ее увидеть без наворотов и аллегорий таких как в христианстве !

До Элвиса Не Было Ничего

что то с компьютерами будет связано и оправдание лгбте

Гефест Bear

Откуда информация?

Зинаида Бадяева

Из духовных источников -из статей теософского журнала наших же сотоварищей- после конференции печатаем более расширенные статьи по сравнению с докладами !

Гефест Bear

Ясно

Nikola Mahkov

-это все чепуха!--

Зинаида Бадяева

Это все остальное чепуха - а это не чепуха - а главное в новое время !

Владимир Чураков

Безусловно!☝️

Зинаида Бадяева

Молодец ,что поддерживаете и понимаете не так как тут некая Агафья !

Владимир Чураков

Благодарю. ))) Не думаю, что стоит переходить на личности в таких вопросах... ))) Каждый мысли в меру своих способностей.

Зинаида Бадяева

А Вы получаете ответы от нее ?И как Вы ей отвечаете ?

Владимир Чураков

Затрудняюсь... Вроде, пересекались, но как общались уже не помню.

Зинаида Бадяева

А меня она просто оскорбляет - и идиоткой и другими эпитетами !

Владимир Чураков

Сумасшедших много, не она одна. Но стоит ли всерьёз воспринимать лай бешенной собаки?

На
Наблюдатель

вам видней

Константин

Всё верно! Каждому по чипу в пятую точку! :)) Электронная религия :))😊😊😊

Марго Беккер

🥳🥳🥳