Му
Мужчина

И вкусы и запросы мои - странны,-я экзотичен, мягко говоря:могу одновременно грызть стаканы -и Шиллера читать без словаря... А вы экзотичны?

Ответы
Зл
Златослава

оказалось, что да. Пообщалась тут с мужчиной, оказалось, он всем во мне удивлен: и как говорю, и что и сколько и кому. и как выгляжу и как ем... Плохо, когда встречаются два экзота...

Людмила Мила

Мне в жизни хватает экзотики. Такого насмотришься..))) Предпочитаю жить стабильно, люблю хорошие эмоции , но без шизофренической экзотики.

Кино

И вкусы, и запросы мои странны,
Я экзотичен, мягко говоря,
Могу одновременно грызть стаканы
И Шиллера читать без словаря..............

Му
Мужчина

И что?

Кино

не нату кнопу нажала.....пардон....не успела дописать.....ДА.....И ДАЖЕ БОЛЬШЕ..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Иоганн Фридрих Шиллер (1759 - 1805)г. - Поэт, Драматург и Теоретик искусства Просвещения - основоположник немецкой литературы."

Ро
Ромашка

Конечно!) Я вот читаю ваши строки и даже не пытаюсь делать вид, что понимаю, о чем вы говорите). Разве это не экзотика?

Му
Мужчина

Экзотика конечно)

Солнышко Лесное

<iframe width="1244" height="700" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ali Na W

Пишу акрилом...и грызу ногти,да..да тоже Шиллера читала на родном его языке,не пошло,на русском романтичнее

Му
Мужчина

Вы молодец)

Ali Na W

Чего не сделаешь...от скуки

Анатолий Горбунов

" Да странен ты. сие безпорно.Экзотикой ты. не обделен.Изгрыз уж дюжину стаканов.А ум в головку не пришел. "

«Луиzа Каzaти»

Нет, я примитивна до логичности. Всё, что могу, так это болтать по телефону, варить борщ и бельё утюжить

Му
Мужчина

Тож не плохо)

«Луиzа Каzaти»

Правда? Вы считаете, что это неплохо?

Катерина Горностаева

Она лжет)

Му
Мужчина

Я считаю, что это да, неплохо))

«Луиzа Каzaти»

Я? Лгу? Да ни в жисть

Андрей Владимирович

И я тоже могу Шиллера читать без словаря! Правда нихрена не пойму, но всё же, всё же...😜

Марина Ростовская

я думала, что очень проста...., но есть человек, который говорит, что таких как Я в мире единицы😁

Лидия Кимач

Экзотична разве что в окружении ... нет, не буду я в этом окружении. Мне пока и так норм.

Нерасторопная Женщина

Ого! Даже и не знаю, как к этому относиться... Я же - такая, как все... никакой экзотики.

Му
Мужчина

Отлично)

Лева Правая

Зачем лишнее внимание??? Оно обременяет и мешает продуктивно трудиться. Все- вмеру

Ма
Маркел

что вы такое бормочете в пьяном бреду? может быть, врача вам вызвать, радость моя?

Татьяна Морозова

в каждом человеке заложена какая то изюминка вот только не разменять бы её )

Алла Зубкова

Нет. Я классическая дура, считая духовность создает равновесие нашей жизни.

Вера Сергеевна

Не до такой же истины ,чтоб грызть стаканы ,а Шиллер и со словарем хорош !

Полувековая Дама

Я обычная. Но и в вас экзотики нет. Ну стаканы, шиллер. В чём экзотика?

Тамара Нелаева

Такими талантами не отличаюсь. Или читаю, или грызу, но не стаканы.