Камилов Камил Хамзаевич

А если я начну в таблицу вносить расстояния до звёзд, то какое усреднённое значение получу? И смогу ли закончить расчёты внесения в таблицу 118322 звёзд за 13 лет? Может вам назвать результаты? А они таковы: 945,38 св. лет к 13.06.2018

Ответы
Таисия Катарина

КАМИЛ ТЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО ? ДАВАЙ ПОСМОТРИМ ЧТО У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ . МОЖЕТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЧТО ТО УЖЕ НАЧНЕТ ПРОЯСНЯТСЯ ?

Таисия Катарина

КАМИЛКА КУДА ОПЯТЬ ПРОПАЛ ? САЛАМ ДОРОГОЙ , КОГДА ПОЯВИШЬСЯ НА ВИКЕ ? МЫ ВЕДЬ ЖДЕМ ТЕБЯ ?

Камилов Камил Хамзаевич

Тая салам! Наверное 8 числа вечером вику проведу

Таисия Катарина

КАМИЛ ХОРОШО ТАК И СКАЖУ ДЕВЧАТАМ . ЖДЕМ ТЕБЯ НА ВИКЕ. ДОМА ВСЕ ХОРОШО ? НЕ ПРОПАДАЙ.

Камилов Камил Хамзаевич

опять я вас обманул. извините пока меня

Таисия Катарина

ПРОЩАЮ . ПРОСТО КОГДА НАЧНЕШЬ ВИКУ ВЕСТИ СНОВА , ТО Я УЖЕ БУДУ В ВОРОНЕЖЕ И ПРИЛЕЧУ ТОЛЬКО С 20 АВГУСТА . А ХОТЕЛОСЬ И ПОИГРАТЬ ДО ОТЪЕЗДА .

Анна Сова

вот мне это совершенно, не интересно, скажите , ну и скажите....я люблю жить настоящим....

Валерий Власенко

да конечно 150 000 000 или 1 парсек.🤗 ну а Световой год равен 9 460 800 000 000 км то????????

Камилов Камил Хамзаевич

Ну и вы я смотрю вундеркиндом в детстве были как и я! Доброе утро!

Ma
Mass.terr

Это до какой звезды такое расстояние - 976 световых лет?

Камилов Камил Хамзаевич

это в среднем такое расстояние, пока

Ma
Mass.terr

Разве может быть среднее расстояние с разбросом в триллионы?

Камилов Камил Хамзаевич

нет навряд ли, думая около 800 св. лет не более

Александра Макарова

а зачем эти расчеты? мне так ни к чему

Видмет Лапатыч Бизульо

А Вы расстояние измеряете от даты?

Камилов Камил Хамзаевич

от Земли до звезды

Надежда Писарева

Вы можете звезду с неба достать

Надежда Писарева

А он счастья своего не понимает. Все его друзья, удивляются, как так он живет, все жалуются на свою судьбу, все стараются пашут. А он ничего такого не делает и живет себе спокойно. Только и думает куда ему поехать, да порыбачить. Я его даже в Африку с друзьями отправляла на рыбалку. Но ему все мало, все он грустит и не доволен.

Камилов Камил Хамзаевич

обычный эгоист тогда он

Надежда Писарева

Нет. Просто он не понимает, смысла жизни.

Камилов Камил Хамзаевич

ну теперь поздно его перевоспитывать скалкой

Надежда Писарева

А я и не перевоспитываю. Живет спокойнее всех. Не работает, что хочет то и делает, куда хочет туда и едет, полная свобода. Друзья ему не верят, думают что врет

Солнышко Лесное

мне бы твои проблемы....

Камилов Камил Хамзаевич

Давайте я возьму ваши проблемы а себя?

Ольга Платонова

Это к астрономам.😉

Камилов Камил Хамзаевич

нет есть такая программа, в ней всё дано

Ольга Платонова

Где такая программа.🤓

Камилов Камил Хамзаевич

stellarium-0.16.0-win64 вот так ищите в интернете

Ольга Платонова

Спасибо!

Валентина Гончаренко

Даже не знаю…

Камилов Камил Хамзаевич

Валя а давайте я вам программу пошлю по которому я на звёзды смотрю, хотите?

Камилов Камил Хамзаевич

сейчас посмотрю смогу ли найти вашу эл почту вы пока на личке напишите мне у вас ОС виндовса на 32 или 64 бита?

Александр Журавлёв

кому это надо

Вера Истратук

Звездочет?

Вера Истратук

Уникальный!

Камилов Камил Хамзаевич

Вера я и архивариус! Если сейчас увижу вашу эл. почту вам Архив журналов пошлю! В следующие 3 минуты

Вера Истратук

Я не пользуюсь почтой!

Камилов Камил Хамзаевич

Ой а я уже вам послал подарок - попросите молодёжь пусть вам подарок мой получат и на компе покажут

Вера Истратук

А куда его прислали?

Св
Светлана

🙊

Камилов Камил Хамзаевич

понял мартишкин труд хотели написать но написали коротко нашли как меня не обидеть - спасибо

Св
Светлана

Я поражена Вашим терпением и трудом!

Камилов Камил Хамзаевич

Света а вам свой 8 летний труд подарил? Архив журналов. Вот этим вы поразились бы до донца так сказать жизни.

Св
Светлана

8-летний ? Ничего себе!

На
Наблюдатель

умочка

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо за признание моих научных заслуг

На
Наблюдатель

у мя тож научный склад ума🤝

Камилов Камил Хамзаевич

мы тогда отлично сложены!

На
Наблюдатель

в молодости был как аполлон

Камилов Камил Хамзаевич

Верю и я такой же был

Бродяга 750Rus

Ю

Камилов Камил Хамзаевич

Да Ю! То есть могу и вас научить хотите?

Бродяга 750Rus

нн тудой нажал…

Камилов Камил Хамзаевич

так какую хотели букву нажать то?