К Чёрту Вашу Мораль

Существует такой редкий вид женщин, которые порвут себя в клочья, вывернутся наизнанку, вдребезги разобьются, перхотью осыпятся, но всё сделают ради вас и вашей любви. И на пьедестал бы их возводить, и цветы бы к их ногам подносить. Но ирония в том, что они, отдавая себя без остатка, в конечном счёте остаются ни с чем.

Ответы
Зульфия

Это действительно так. Чем больше женщина жертвует собой, тем ненужнее она становится. Надо любить прежде всего себя

Елена Комарова

Дозировать себя надо. Подавать изредка, под пикантным соусом. Иначе пережор и потеря интереса, да.

Луиза Котельникова

сколько не читаю Ваши высказывания раньше мне надо было их читать признаю талант отбора инф

Малина Вареньевна

Себя без остатка отдать невозможно)))))... Все равно еще дофигища останется))))

Лола Брусникина

они остаются с детьми и это семья))) а вот мужчина один)))

Ирина

Вы правы.Мужчины почему-то таких не ценят.

Галина Мазяркина

Да, так часто бывает, что-то там не так.

Ма
Маша

Но сначала надо им перхоть вывести

Ир
Ирина

Как же вы правы... 😘😘

Рыжик

Нахрен это никому не нужно

Тт

да, но зачем такие женщины?

Ирина

так по жизни и случается..

Ма
Майра

Жетрву никто не ценит

Анна Анечка Анюта

Реальность жестока

Оk
Оks

синдром жертвы.

Светлана Петрова

вот уж точно...

Ан
Анна

да к черту их

Ми
Милая

Это точно.

На
Наталья

Истина

Свет

Жаль