Во
Ворон

А кто всерьёз считает день 4 - е ноября праздником?

Ответы
Ольга Вопольская

Здравствуйте! Думаю, что никто не считает этот день - ПРАЗДНИКОМ! Не зарекомендовала себя власть взявшая бразды правления в свои руки после развала СССР, с положительной стороны! Только для себя все льготы, а народ-то в НИЩИТЕ!!!

Клавдия Маленкова

У русских людей каждый день праздник. А если еще и официальный,то вдвойне. Хотя многие даже незнают названия этого праздника и в честь чего он празднуется.

Надежда Успленева

Мы, совдеповские, вообще не знаем, да и не признаем эту дату. У нас, как бы хотят стереть с памяти другую дату - 7 ноября. Дураки.

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно нет.День народного единства наступит тогда,когда Россия вернет границы на состояние 1913 года

V-Враг Незалёжности - Z

а все что останется отойдет самопридуманным псевдогосударствам появившимся после 1992 года

И*
Июлька ********

4 ноября жто конечно историческое событие. Но и к 7 ноября я отношусь уже не так, как раньше

Галина Маринец

Стыдно товарищи! Только в единстве сила! Один недостаток этого праздника- те кто его дал.

Валентина Рязанова

День 7 ноября - это ПРАЗДНИК !🎀 🎀 🎀 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Владимир Н

В этот день мы с женой поженились ровно 51 год тому назад, к 50-летию Октября. Празднуем.

Барс*****

стесняюсь спросить а что это за праздник такой 4 ноября....7 ноября я знаю праздник

Во
Ворон

а это у Гос. думе России ?

Неизвестно Неизвестно

Праздник, притянутый за уши, можно было оставить и 7 ноября, это же наша история

Та
Татьяна

Это бред полный...еще бы Куликовскую битву и Ледовое побоище отмечать начали.

Во
Ворон

👍 а ведь начнут😃

Та
Татьяна

А 12 июня празднуете?

Во
Ворон

никак нет

..
.....

я лично считаю, что это лишний выходной. для нас 7 ноября всегда был праздник.

ОК
Ольга Куратова

Я не считаю . 4 декабря - это праздник . Введение в храм Пресвятой Богородицы .

Ирина Братченко

🙃 ДО СИХ ПОР --НИ КАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЖЕ МЫ ОТМЕЧАЕМ В ЭТОТ ДЕНЬ

Во
Ворон

я тоже.

Ирина Братченко

интересно и сколько же нас таких???😕

Во
Ворон

ваще официально это день согласия и примирения но кого с кем не обьяснили😄

Ирина Братченко

🙃 😕 🙃 видимо надо где то внимательно прочитать- может поймем

Во
Ворон

ниии не получится😃

Ирина Братченко

а что все так запущенно???😟

Во
Ворон

народ и власти это 2 разных полюса.

Людмила Кржисецкая

нужно отменить все праздники кроме нового года, пасхи и рождества

Во
Ворон

а День Победы?

Во
Ворон

шо тоже отменить?

Людмила Кржисецкая

нет, оставить!!!!

Ксения С

не я...потому что никто так и не смог объяснить что это за праздник.

Во
Ворон

день примирения и согласия

Ксения С

это я понимаю ,но кого с кем...примирения и согласия...

Во
Ворон

а этого даже я не знаю😃

Ксения С

то то))

Татьяна Красильникова

А почему бы и нет, один лишний выходной, еще ни кому не помешал.

Дм
Дмитрий....

я считаю и по двум причинам....не связано с государственостью...

Николай Борисов

Я не считаю праздником! народу простому тогда легче не стало.

Людмила Бострикова

Не считаю никакие современные праздники Помнятся советские