Ольга Небесная

С какой целью европейская свита посетила РФ?

Ответы
Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Аля

показать,что они уговаривали нашего президента,а он отказался и ПОЭТОМУ америкосы поставят оружие хохлам

Юрий Резников

Европейская свита вспомнила, что не нужно мочиться в колодец с которого придется напиться.

Володя Чистяков

Поживица. У них уровень жизни падает. Надо пограбить Что то. Что плохо лежит.

Evgenij Lovchicov

Как обычно разнюхать прощупать поглядеть как мы тут мучаемся от санкций)))

Александр Сурин

Поговорить, о том , о сём. И про Сирию путём и про КНДР совсем немного.

Руслан Обушный

извините я на политические темы не общаюсь с незнакомыми людьми

Stepan Vasitovich

чувствует кошка на чье мясо позарилась как бы битой не быть

Евгений

Скорей всего чтоб наладить экономические отношения.

Александр Соколов

Армию прижали в Дебальцево вот и спасать приехали

Ольга Небесная

Я тоже так думаю. 😎

Александр Соколов

А вы заметили,как котёл и разгром,то все за перемирие сразу,а как бьют по Донецку из орудий то это в порядке вещей

Ольга Небесная

Да, каюсь, не обратила сразу на это внимания. Вчера слушала гостей в студии Соловьева на 2-ом и Толстого на 1-ом и вашу точку зрения разделяют многие эксперты.

Sergei Kaminski

Попробовать наклонить в очередной раз.

Ольга Небесная

Возможно. Я бы посоветовала им захватить с собой мазюку анальную в таком случае.

Sergei Kaminski

Для себя?

Ольга Небесная

Естественно 😉 😄 👍

Alberto Alkapono

На этот вопрос ответит Александр Друзь

Леонид Астахов

С целью найти недостатки в демократии

Gia Jiqia

Ты мне какая хорошая зачем мне европа

Р(
Рысдаулет (Даулет) Утенов

Чтобы восстановить партнерство

Pavel Solovyov

Подлизаться к правительству РФ

Ivan Ivanov

Указать путлеру на его место

Ольга Небесная

Не, они б со своих тронов не слезли из за таких вещей. Все европейские сми кричат о победе Путина В.В. в холодной войне с европой.

Ivan Ivanov

размечитались доллар будет 2000-3000 рублей в этом году цена барреля $20 цены на продукты питания в росси вырвстут в 20-30 раз а путина убьют свои в этом году lol

Ольга Небесная

Вы откуда? Вынужденный призывник или добровольный фашист?

Ivan Ivanov

с путлнровскими пропаган1донами не общаюсь прощай

Ольга Небесная

И я с нацистами. Прощайте

Руфина

установить МИР на украине..

Ольга Небесная

Зачем тогда было развязывать войну?

Руфина

Вы так и не поняли ..Украина дом...Живут Братья ..Они деруться между собой... Вот сосед и Я хочу МИРа....Спасибо что поняли ...Доброго дня ...прошу не отвечать ..

Ольга Небесная

Я очень желаю мира Украине, но в европейскую и американскую помощь я уже не верю. Ведь кроме разжигания войны, провокаций и предоставления военной помощи ничего не было с их стороны. Мне захотелось ответить. Можете не читать.

Руфина

Умница...

Андрей Кошелев

Какая это ещё!!!!!...свита?

Ольга Небесная

вопрос не актуален, удален)

Андрей Кошелев

Как это? А кому я отвечаю...

Андрей Кошелев

Ну а почему удален

Ольга Небесная

давно задала вопрос, не удалила. теперь и привязать его не к чему)

Андрей Кошелев

Ладно, проехали

Николаи Коптяков

Туго без России стало.