Крошка Енот

А вам нравится сказочка - "Малсон и Карлыш"? (Кто догадается,как эта сказка правильно называется?)

Ответы
Ольга Игнатова

Малыш и Карлсон. Я вот однозначно сказать не могу. Как это? " Молись и кайся" - говорил маленький внук бабушке в течение нескольких часов, прежде, чем до нее дошло, что ребенок просит прочитать книжку"Малыш и Карлсон". Если речь идет о мультике, то хороший, конечно. Хотя, когда Карлсон устраивает шурум- бурум, а потом улетает, оставляя Малыша разбираться с родителями, мне всегда было жалко Малыша.

Крошка Енот

да по сути карлсон великий эгоюга

Ольга Игнатова

Возможно. Но у него есть моторчик, не понравилось, полетел на крышу. А Малыш там пока не дядя Федор, разборки с родителями много сил отнимают. Вообще, если смотреть внимательнее, то Карлсон и Фрекен Бок чем-то похожи и должны были в первую очередь заниматься воспитанием родителей Малыша. Ну помнишь, Карлсон устроил беспорядок, а Малыша потом поставили в угол и был даже намек на телесные наказания. Меня всегда удивляло, почему родители не помогли ребенку собрать игрушки, ведь маму за то, что она вовремя не наводила порядок в угол не ставили? И ремнем не угрожали. Поэтому в результате дядя Федор и получился, потому что о ребенке не заботились.😀 Хотя это лучше, если они бы начали активно заботиться.😀

Крошка Енот

Да, вы абсолютно правы и тонко всё это поняли.... малыша карлсон подставлял постоянно....и про родителей тоже верно.. малыш по сути одинокий несчастный...а все им только и пользовались.... а карлсон самый отрицательный персонаж...сволочь и подлец

Крошка Енот

карлсон по сути это вообще образ цыгана..который только и летал к малышу чтобы выцыганить жратву...а так ему малыш и нафиг не сдался..

Ольга Игнатова

Нет, Карлсон пока не цыган. И Карлсон персонаж не отрицательный. Карлсон помогает развиваться эмоциональному интеллекту, если говорить более научным языком. Мама Малыша тоже какой- то интеллект видимо у всех пытается развить. А у цыган там история с элементами вождя краснокожих.

Ольга Игнатова

"Молись и кайся" возникает при смене актеров. Но это грустная история, поэтому об этом не будем.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Москве, в театре сатиры шёл спектакль "Малыш и Карлсон!" Карлсона играл Спартак Мишулин!"

Крошка Енот

я видел по Тв... хорошо он играл...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вопрос в другом - мало, кто знает, как звали Малыша в той самой книге Астрид Линдгрен

Ир
Ирина

Крошка сын, енот пришел! И спромила кроха, что он вечно переврет, голову сломаешь..

Крошка Енот

правильно,ты отгадала, сказка так и называется "Голову сломаешь"

Yagulechka Krasotulechka

конечно дорогой наш Карлисончик)))))а чой то ты енотиком вырядился а?))))))

Татьяна Шабалина

хорошая сказка для тех, кто хочет шалить и скидывать это на других)

Крошка Енот

да Карлыш страшный эгоюга

Татьяна Шабалина

как многие мужчины в расцвете лет----пошалил и смылся ))

Inga Postylyakova

Малыш и Карлсон . Мужчины в рассвете сил всегда готовы пошалить...

Нюточка Пантерка

Малыш и карлосон...а еще он называется Молись и кайся😃😂

Нюточка Пантерка

Ага когда так маленькие дети не выговаривают

Крошка Енот

да..я слышал

Нюточка Пантерка

Класс

Thunder

А...а, знаю. Это про КАРЛсона и его друга ЭНГЕЛЬСона.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну как тут догадаться, что это "Малыш и Карлсон"!

Света Дмитренко

енотик---ты опять все напутал---слоги перепутал

Not An Angel...

Оч....особенно момент на крыше с разбойниками)))

Гармония Россия

Карлссон,который живет на крыше.Привет,Кроха.

Гармония Россия

Какой шалунишка. Береги усики,лапки и хвостик!

Крошка Енот

отлично...берегу

Ирина Васильева

Так себе( Предпочитаю русские народные)

Ирина Стародубцева

Она называется "МОЛИСЬ И КАЙСЯ ":))))))))))))

Марина Чернышева

Малыш и Карлсон....чего тут думать то?

Сергей Ермаков

А ведь он обещал вернуться!🙂

Крошка Енот

Так он вернулся...Почитайте у меня в ленте в вопроснике, там есть у меня маленький рассказик "Малыш и Карлсон - 20 лет спустя"

Солька Ангел

малыш и карлсон...не плохая сказка

Людмила Эренберг

Малыш и Карлсон мультик нракится

Foxy Beige

Мне нравится наш мультик по ней!