Неукротимая Королева

Мужчины есть меня к вам вопрос. Постарайтесь ответить честно. Вот вы пришли на первое свидание. В процессе знакомства женщина вам задает вопрос про работу. Два варианта какой целью задается вам вопрос. 1 Вариант узнать ваше мировоззрение и что вы собой представляете, как человек. 2 Вариант сделать попутку прощупать вашу финансовую сторону, то есть на сколько вы финансово обеспечены. Про какой из вариантов вы подумаете в первую очередь? Вообще, как вы реагируете на подобный вопрос про работу?

−6
Ответы · страница 2
Мужик Деревенский

Ни когда не спрашиваю у собеседника про зарплату ,значит у меня первый вариант

Неукротимая Королева

Ты не понял вопроса. Это женщины у тебя такое спрашивают.

Мужик Деревенский

Вот и я о том Если она у меня спросит ,то я подумаю как у Вас в первом варианте .

Кратон Архейский

Финансовую. От работы до мировоззрений слишком долгая логическая цепочка 😁

Неукротимая Королева

Ты не понял. Прикрываясь один узнать другое. Такой хитрый маневр.

сп
сергей пучков

не думаю ни про какой из вариантов!это нормальный вопрос прои знакомстве!

Би
Бил_*))

Нормальный вопрос когда человек хочет узнать о человеке элементарное.

Жора

Это так естественно для любой умной женщины, что обсуждать глупо!

Эмма Коноплицкая

Хотела ответить, но вопрос был к мужчинам...А это так важно знать?

Неукротимая Королева

Если есть, что сказать говорите.

Эмма Коноплицкая

Думаю, что оба варианта здесь в теме, логичны на первом свидании.

Неукротимая Королева

Ну ладно не все мужчины поняли вопрос. Но ты же женщина и не поняла вопрос?

Эмма Коноплицкая

Может быть, ты, по-королевски, не поняла мой ответ?! да и зачем тебе такие познания - ведь королевы не ходят на свидание...

Эмма Коноплицкая

Глупа, как пробка...

Неукротимая Королева

Кт обы говорил. Уже не первый вопрос в котором ты не поняла сути вопроса в место того что бы уточнить суть начинаешь умничать и доказывать не пойми что.

Gennadi Pavlov

все два варианта верны, а как мы должны реогировать по вашему?

Неукротимая Королева

Тем что тебя прощупывают, чего ты стоишь и что с тебя можно было бы поиметь.

Gennadi Pavlov

я вот не понима вас ж, а где любовь?

Неукротимая Королева

Не все она нужна и у всех она по разному выражаеться.

Gennadi Pavlov

по ностаящему она у всех как и у вас, а придурков хватает на свете

Неукротимая Королева

Ну да в семье не без уродов.

Roman E

(2) - этот вопрос всегда прозвучит. Заранее надо выучить ответ

Roman E

да))) это делает все проще)

Roman E

Женщины сразу становятся не такими требовательными к внешности )

Roman E

будем считать что харизмой

Roman E

зачем такие подробности знать?

Roman E

да, есть

Виктор Хмелев

НОРМАЛЬНО РЕАГИРУЮ - И РАБОТА У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛА ДОСТОЙНАЯ...

Неукротимая Королева

Короче ты не понял всей сути.

Виктор Хмелев

ухожу в туман....................

Алексей Любимов

Наверно на финансовую сторону намекает я бы насторожился

Неукротимая Королева

вот именно с помощью первого прощупать второе.

Алексей Любимов

да меркантильные все почти

Неукротимая Королева

Мы такими по молодости не были.

Алексей Любимов

нуууууу в молодости! Сколько лет прошло!

Алексей Любимов

Я вон сейчас смотрел про снатории прейскурант цен Волосы дыбом встают Только в одном боле-менее демократичные

Сергей Циулин

Про второй. Я сам по жизни экономист и менталитет такой же

Сергей Циулин

Красное смородиновое вино и на закусь полуквашенная капуста.

Неукротимая Королева

А я думала там кроме капусты еще что то. А вот вино из смородины не пробовала.

Сергей Циулин

Каких тока вин я не делал. Из груш, яблок, Ранеток, слив, абрикосов, вишни, смородин красных м чёрных, рябины, облепихи, малины, ежевики, крыжовника, даже лимонника и актинидии. О винограде уже молчу.

Неукротимая Королева

Мне клубничное понравилось.

Сергей Циулин

Клубнику я так съедаю сырьем

Макс Янов 🇷🇺

Отвечаю как есть, а уж зачем оно ей нужно - какая разница? )

Макс Янов 🇷🇺

Неимение камней запазухой - это уже глупость по-вашему?

Макс Янов 🇷🇺

И хорошо. Думать о том, о чём ты - не хочу. Воспитание не позволяет.

Неукротимая Королева

О том чт оне ты интересен, а то чт оу тебя есть.

Макс Янов 🇷🇺

Успо койся. А т о на чинаешь рва ть сло ва... ) Это некрасиво.

Макс Янов 🇷🇺

Заметил...

Wl
Wladimir.

Нормально отреагирую. Женщин всегда финансы интересуют.

Вадим Данажи

2 вариант , не придаю особого значения таким вопросам

Вадим Данажи

да я как бэ пробывал на протяжение жизни но чот как то не особо , всегда есть кто то красивее умнее и богаче и я типо как бы в пролете остаюсь

Неукротимая Королева

Где ты знакомишься с девушками?

Вадим Данажи

общие знакомые в основном , давай закроем это тему.

Неукротимая Королева

Попробуй сайты знакомств и не опускай руки. Тебе только 30 лет. еще далеко не вс потеряно.

Вадим Данажи

сайты знакомств вообще промах , ни когда не с нем не получалось на свидание сходить , очень редко кто номер давал а дальше пять дней и нам больше не о чем обьющяться хоть закрытые вапросы пиши хоть открытые ответ вседа да нет возможно наверно незнаю , не мое это

Алик Дягилев

смотря на чем приедет мужчина и все вопросы отпадут

С Нами Бог

Скорее второй, для любой женщины важна уверенность

Неукротимая Королева

Просто делают обманных ход с помощью первого варианта прощупать второй вариант. А по сути ты и не сильно нужен. Нужно то, что у тебя есть. Эт если коротко и по сути.

С Нами Бог

Я спрашиваю о профессии , что бы понять , как говорить дальше. И степень образования

С Нами Бог

А так хочется родную душу найти

Ничего Хорошего

Реагирую нормально, но подумаю про второй вариант)

Неукротимая Королева

Видишь какой хитрый ход придумала молодежь.

Ничего Хорошего

Никто не гарантирует, что ответ будет честный) Многие наврут и про работу, и про зарплату) Выяснится уже все потом, когда дело будет сделано.

Ничего Хорошего

Вот даже не знаю, к кому в такой ситуации у меня меньше уважения) К бабе, которая выясняет где собой подороже поторговать, или балаболу, который пытается таким образом разводить и кувыркаться с такими. Мой коллега каждую командировку себе таких находит)

Ничего Хорошего

Шлюшек, которым можно навешать лапши и ездить трахать по выходным.

Владимир Ретиш

Нормально я тоже спрашиваю и считаю все правильно

Андрей Ледник

Нормальная и адекватная реакция будет у меня)

&Igor

вариант 2. Меня оценивают как в магазине!

Неукротимая Королева

Вот именно. Но не все это понимают.