N’
N’djaména

Россию охватила волна забастовок.

–2
Ответы
Serg

🤣🤣🤣🤣вот уёбище! брешет как завелнюеный, пиндосы думают что если на Украине получилось страну развалить то и тут сыграет, но вот хер им! Читай лучше сказки, там всё ясно и понятно. Что не тема то говно, политика это явно не твоё))))))

Валентина Пакшина

Это умышленное ВРЕДИТЕЛЬСТВО! на руку "забугорным хероям"! Судить местных чиновников - нещадно по законам военного времени! Аллегархов лишить собственности и также судить! Зачем нам нужны от купающиеся чинуши‼️‼️‼️

Яна

Зачем люди работают безоплатно? Почему мы сами позволяем это делать с собой? Молодец мужик. Хоть и политик. Бондаренко хороший чувак. Боритесь за свои права люди.

Марго Беккер

Ну наконеец то проснулись! Ну эт реально блядь Копейки платить? Сууки грёбанные-когда им колом то всё это в глотке встанет ???

Ев
Евгения

Ну значит скоро Керимов и все его иностранные инвесторы останутся или уже остались без этого предприятия...

Эл
Эльвира

Ну, не волна, но... Совсем охренели. Копают наше золото и зарплату людям не дают.

N’
N’djaména

Цепочка по регионам значительная.

Синий Экран Смерти

Управляемый процесс, попытка проведения государственного переворота

Alex Dark 🇷🇺

д этот хайпа хочет собрать ну подзаработать, а то без него не в курсе

Св
Светлана

ага, тогда еще и на рельсах сидели и касками стучали

Ва
Валерий

Новость то старенькая. Если не ошибаюсь март месяц.

Николай Лашкин

Война войной, а платить рабочим просто необходимо!

Ma
Mass.terr

Странно, ни один россиянин об этом не знает🤣🤣🤣

Ma
Mass.terr

N’
N’djaména

Заклинило явно, тут помощь специалиста-профессионала требуется в лечении, ветеринара😆😂

Ma
Mass.terr

Прыщ - липома - липосаркома😉

N’
N’djaména

Простатит тоже с годами проявит себя, мучаться будешь бедолага несчатный😭

Ma
Mass.terr

399😉

Ко
Котенок

Писклявый и противный ведущий, за фейки ответит!

Алиса Лиса

Мы не бастуем))) С чего вы всю эту ересь взяли

N’
N’djaména

Опять Москва отвечает, которая живёт отдельно живёт от России и знать ничего не желает. Но Москва живёт за счёт России.

Алиса Лиса

Я живу не в Москве. А этот город поставила, чтоб вопросов меньше было

N’
N’djaména

Где живёте? Этот мегаполис отгоняет не нужные вопросы?

Алиса Лиса

Чушь не пишите: каждый регион живет за счет своей прибыли.
А тобишь налогов.
То что Бюджет, скажем, Ямало-ненецкого АО не пополняется регулярно виноваты сами люди и нечестные предприниматели.
А в Москве и МО попробуй не перечисли налоги)))) шкуру спустят.
И попробуй работника не оформить: по судам затаскают, никаких денег не хватит.
А на Ямале, к примеру , 80% не работает работоспособного населения официально и предприятия больше частникам принадлежат, которые в свою очередь тоже не платят.
А в Москву все рвутся: все едут и денежки платят и это нескончаемый поток денег.
Если не в курсе: то кто ж виноват то в этом?! Только Вы сами!
А вот сферы бюджетные в ЯНАО пополняются регулярно из бщего бюджета страны, то есть в частности и Москвы.
Странно, что Вы не интересуетесь своим регионом, и пишете чушь

N’
N’djaména

Большую часть налогов высавает Москва это факт. Многие регионы на дотациях у Москвы, просят ассигнации на разные социальные проекты именно из федерального бюджета, местные бюджеты часто дефицитные и тоже факт.

Алиса Лиса

Я живу в лесу. Тут ни дорог, ни газа, ни канализации, ни отопления цен рального, ни водопровода нет, нет ни магазинов, ни работы за деньги. И знаете, не плохо так живу. Вот сегодня дождь и я даже ничего не делаю: только скотину покормила.
Так что каждый выбирает сам как ему жить!

Татьяна Я За Россию

БРЕД полный. Зарплаты выплачивают во время.

Татьяна Я За Россию

да хватит уже... тебе не платят? Поэтому ты за кусочек сала обосрал всех?

N’
N’djaména

А сало в России разве нигде не продаётся? Зайди в любой продуктовый магазин где мясо, пельмени и прочее. В России сала едят намного больше чем в соседней Украине и что населения больше и что не меньше любят.

Татьяна Я За Россию

Знаток... едят конечно и продают и покупают сало. А ты чего так засуетился? Испугался, что тебя узнали или вычислили? Тебе же не платят... а нам платят, всем россиянам платят и по мусорным бакам никто не лазает. Голодных нет. Не берем во внимание лентяев и алкашей. Кстити по статистике в Молдавии,Украине пьют больше всех

N’
N’djaména

Ты так спокойнО, потому что не осознаешь истинной катастрофы экономической предстоящей, она не сразу, постепенно, но будет только ещё глубще, но топить за власть и вылизывать таким как ты дело привычное и обычное.

Татьяна Я За Россию

Уже пробовал?😂

А Не Скажу

а вы понимаете ..куда уходят деньги работяг?

N’
N’djaména

Схемы более менее понятны))

А Не Скажу

всё на поверхности ..

N’
N’djaména

Знаю, не надо мне вот этого...

Станислав

Пошёл нафиг гнида нацистская. Провокатор!

Александра

Че он слюной плюется то? Не интеллигент!

N’
N’djaména

Обидная правда отравляет?

Александра

Я не люблю, когда плюются в общении. Начала смотреть, поржала и не досмотрела.

N’
N’djaména

Интеллигентам просьба не глядеть, их часто обижают((

Александра

Это правда. Интеллигенты тоже смешные люди. Достаточно быть культурным и образованным, а не быдлом.

N’
N’djaména

Хорошо, я культурный хам и нахал, хоть и противоречиво, но я такой весь, меня лично всё устраивает и моё окружение тоже, которое меня крепко и глубоко знает по жизни. Я не быдло, но могу быть резким. Хорошего человека не обижу, а если обижу, тошно будет мне будет самому, остальных не жалко, пусть получают что заслуживают. Я уважаю дипломатию и могу быть культурным.

Александра

Что мы все время обо мне да обо мне, давайте поговорим о вас)

N’
N’djaména

Вы о себе молчите, а я что😁

Забава

О, украинские хакеры в деле. Я писала!

N’
N’djaména

Ну как подробнее😁

Забава

Готовы к атаке? "При содействии Пентагона и спецслужб США мобилизована украинская IT-армия под задачу нанесения ущерба инфраструктуре России и её союзников"

N’
N’djaména

Это гнилье маразматическое себе оставь.

Забава

Вот-вот, хороший ответ на ваш вопрос - гнильё маразматическое оставь себе.

The Мишка На Юге

Согласен- но зачем истеку наводить)?

N’
N’djaména

Шабаш пригогинцев в сборе.

The Мишка На Юге

Краснов… честное слово- я от тебя сильно устал… ну не интересен ты мне .. извини (

Дмитрий Краснов Z

ну так и ты для меня пустышка. все со своей Марго тут про долар твердили . а их у нас спиздили аж 300-млрд. а жрать всетаки пшеницу хотят

N’
N’djaména

Так удавись, на стульчик и верёвочку сверху, шейку продень, табурет надо выбить из под ног. Шакалье гнилое щас полезет в мой адрес))

Дмитрий Краснов Z

ну вот все с начала . слушай внимательно и запоминай - ТЫ СЫН ШЛЮХИ ОТЕЦ ТВОЙ ХУЕСОС . ДАВИТСЯ Я НЕ УМЕЮ УМЕЮ БУТЫЛКИ В ЖОПУ ВСТАВЛЯТЬ ТУПОРЫЛЫМ ДЕТЯМ ЛГБТ