Кс
Ксения

Если вы где-то увидели еврея с лопатой, то одно из двух: или это не еврей, или это не лопата.

Ответы
Владимир Кручинин

а вот и нет! у нас в 80-е годы уезжал еврей на ПМЖ в Канаду... а работал вед. инженером на оборонном заводе... так вот, его заставили ждать 5 лет, пока секреты не устареют... естественно, что на это время с работы его выперли и никуда по специальности не приняли - отрезанный ломоть.... и работал он дворником... 5 лет... )

Viktor Dratch

Простите за фривольность анекдота... - СИДЯТ ДВА ЕВРЕЯ В ТУАЛЕТЕ И дуються...- Лева то, что мы делаем, это физический труд иои интеллектуальный? Интеллектуальный, если бы был физический мы бы кого нибудь наняли бы!!!!

Сергей Комитетский

Устроился Еврей на стройку рабочим . Ему дали лопату , он её рассматривает со всех сторон . Мастер , ты чего там ищешь он а где у неё мотор . Мастер , ты где видел лопату с мотором ? Он а вы где видели Еврея с лопатой )

S.m. Dr. Pelisie

Верно заметили, евреи эти выродки, никогда не работали , они только обманывать могут. И ведь это племя ненавидимое в веках никак не передохнет ведь

Кс
Ксения

выродок-это ты,ушлепок недоделанный

S.m. Dr. Pelisie

Во! Вот вам и наглядно пример урода еврейского! Правда, дефективная?!

Кс
Ксения

правда уёбище,конченное!

Валера Каюнов

А ЧТО В ИЗРАИЛЕ НА НИХ МАННА С НЕБА ПАДАЕТ ТОЖЕ НА ОГОРОДАХ ВКАЛАВАЮТ ИБО ГОЛОД НЕ ТЕТКА И НЕ ДЯДЬКА

Алекс Венцель

У евреев две крайности: Или с лопатой, или с авторучкой Паркер в кармашке...))))))))))

Фо
Фома

я давно на пенсии, а Наталья Соломоновна всё работает....уборщицей))))))

Кс
Ксения

сравнил одно место с пальцем--свою пенсию и зарплату Натальи Соломоновны.

Фо
Фома

ты же про евреев писала не про пенсию, или склероз????)))))))) и хамские сравнения оставь при себе😉

Кс
Ксения

я писала про евреев,а ты про себя,оставь свои маразматические бредни тоже при себе старое мудило!

Алла Александровна

Съездите в Израиль там всякие евреи есть и с лопатой и поломойки.

Кс
Ксения

Вы были в Израиле?

Кс
Ксения

а почему с юмором тогда не дружите?

Толя Попов

ошибаетесь....он наследство закапывает...чтоб моне не досталось

~E
~ Eva Lansca ~

А кто в кибуце с лопатой работает по-вашему? Конечно , евреи .

Серов

... а, если это еврей с лопатой в лесу клад закопал!?!?!?💰

Дмитрий Ху

Нет. Есть евреи с лопатами, и много. Сам в Израиле видел.

Ти
Тимуровец

Значит это не евреи, а репатрианты.

Дмитрий Ху

Не, не все.

Скорпион Иванович

Я видел со снеговой лопатой! Улыбаясь, деньги сгребал!

Ан
Андрей

Может он золото искал которое вы зарыли и забыли

Шамиль Саракаев

А когда родился Армян!, что сделал Еврей???????????????

Се
Сергей

Или третье - израильский солдат на передовой.

Летучий Голландец

ИЛИ ЛОПАТЫ БЕЗ МОТОРЧИКА😜

Летучий Голландец

НУ ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЛОПАТУ С МОТОРЧИКОМ? ТАК ЖЕ САМО КАК ЕВРЕЯ С ЛОПАТОЙ😁🌹

Летучий Голландец

🚢..........................🌹

Константин Саратовцев

Эт точно, если лопата не гребет бабло.

Слава Вронов

Я видел наш Вова постоянно с лопатой

Юрий Ерилов

В саду мы все одна нация - садоводы!